Олег Родионов

Крематорий или погребение?

Ответы · страница 3
Лина

Какая к черту разница? Пусть родственники решают. Когда умрешь, будет не до того.

Ихтиандр

Какая разница... главное, чтоб семье не обременительно было избавиться от тела...

Александр Белов

Крематорий. Родственникам меньше проблем. Не надо будет за могилкой ухаживать.

Олег Родионов

Верно. Ещё прах случайно рассыпать!))))))))

Ник Ци

Лучше развеяться, чем занимать 2 квадратных метра планеты 👍👍😁😁😁

Дина Орлова

Во общем то умершему без разницы, потому что из праха взят и в прах возвратится.

Ольга Мальцева

сейчас говорят, что трупики черви не хотят есть и лежат они в земле свеженькими

** Алелия **

какая разница... тебя нет... а что с твоим прахом сделают- это на совести родных...

** Алелия **

вот именно... не смог увидеть в тебе человека сразу... вряд ли сможет увидеть потом...

Олег Родионов

Нас, людей много. Он не один, не зацикливайтесь. Идёмте далее, в следующую главу.

** Алелия **

для каждой главы-свое время... часть прожитой жизни... и новое осмысление ее

Олег Родионов

Правильно осмыслить. Главное не наступать на одни и теже грабли.

Олег Родионов

А порой так хочется.☺️

Марат Чередниченко

лучше крематорий, экономия места, опять же никто меня не поднимет после смерти

Игорь Сконников

Пока погребение, но скоро похоже будет крематорий. Без согласования с народом.

Миша Лакомов Михаил

Да конечно крематорий.сколько можно свадьбы устраивать вместо похорон праха.

Lena Livassova

Хочется погребения, но ситуации порой заставляют выбирать криматорий 🤷‍♀️

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Весёленькое начало утра. Заходишь в Спрашку, а Вы тут как тут с позитивчиком!

Алекс Венцель

Я за крематорий: То же окисление, но быстрое...Не хочу лежать и гнить в ящике...

Людмила Домникова

Какая тебе разница , что будут делать с твоим старым . рваным пальто (телом ) ?

Людмила Домникова

оставьте это удовольствие им ...

Ел
Елена

Кремация. Вот только крематориев у нас мало, всё землю трупным ядом гробим!

Δυ
Δυσφορέω

Крематорий. Или в институт криминологии (или медицины) для экспериментов.

Олег Родионов

😄 У меня нет уже друзей.))))

Δυ
Δυσφορέω

Тогда врагов. Уж они-то точно не откажут от такой просьбы.)

Олег Родионов

Как исчезли друзья, так не стало и врагов. Теперь сам себе я враг и друг!)))))))))))

Δυ
Δυσφορέω

Ох уж вы, самодостаточные личности.) Хорошо, наверное, когда ни от кого не зависишь, и ни к кому не привязан...

Олег Родионов

Уже 9-ть лет. Но хочется о ком-то заботиться. Скоро уеду в деревню и заведу собаку с лошадью.)))))))

Ник 137

Для близких мне - кремация.... А что со мной сотворят, мне густо-фиалетово.

Татьяна

Мне по фиг. Главное не доставить проблем тем, кто будет этим заниматься.

Олег Родионов

Полностью согласен!!!! Но крематорий лучше, ещё когда случайно рассыпать.

Татьяна

Не надейтесь. Злой Вы... Я за год двоих потеряла. Никого не рассыпала.....

Олег Родионов

Совсем не злой. Просто не хочу что бы вспоминали.

Татьяна

Вообще????

Victor Vokiradus

Крематорий полезнее для окружающих. Да и частицу праха модно оставить.

А*
Анастасия **

Крематорий , я уже всем родственникам сказала , мало ли ....что бы знали