=Гво= Без__Душный = *)

Если менты не соблюдают закон какого хрена я тогда должен??

Ответы
ОК
Отдел Культуры И Развития Языков

чтобы жилось спокойно и перед богом вы были честны,что лучше чистого сердца и прямых слов,когда чувствуешь что зеркаьно честен........

Настасья Артемьева

Ты должен не ментам,а стране!А полиция просто за этим смотрит и контролирует!Все вопросы к президенту!

=Гво= Без__Душный = *)

Не хрена она не контролирует!!

Настасья Артемьева

Кто она не контролирует???Полиция???Каждый выживает как может!Либо ты кого-то,либо тебя!Не нае..... не проживешь!

Денис Nebos

Ну ты же послушный гражданин, если никто не будет соблюдать закон, что тогдабудет?

Денис Nebos

Да это уже давно а мы всё терпим

Кали Bj

Карма ментов это их карма, а твоя карма это твоя карма. Ну что за невежество.

=Гво= Без__Душный = *)

Я просто жестко обжегся соблюдал все законы итог "отпиздили разбили телефон за 40 штук хотя я просто шел домой сука и. В итоге простите вышла ошибка все ты понимаешь просто все!!!

Кали Bj

Фу, даже слышать про них не хочу

Мо Бездушный

Потому что ты не мент, не опускайся до уровня их. Ты человек , а не мент!

Смена Мерности

Достоинству нас не научит тот, кто недостойно сам себя ведёт )

Смена Мерности

Пословица))) 😉

К*
Капель *****

..вы никому ничего не должны..просто живите по совести)

Miranda Lobo

Вот именно! Берут на себя эти копы слишком много😏

Наталья Попова

не уподобляйтесь худшим. Надо равняться на лучшее

Рыбачка Соня Как То В Мае....

не берите с них пример...они хорошему не научат)))

S.
Sмысл ..

ну .. прежние не так открыто .. а эти .. не знаю .. реально жалко людей .. у знакомой дочка чудом осталась жива .. поднялась утром температура .. ее дома оставили , а днем в детсад снаряд прилетел .. в итоге .. собрали , что смогли и уехали в Питер к родне .. подальше от этого .. и таких много ..

Lаzy

Моя знакомая тоже уехала в Питер. Из Макеевки. Тотам прямо во дворе поставили 3 града и начали палить.... Не дожидаясь ответам, схватила двух детей мал мала меньше и на машине уехала в Мариуполь к сестре. Оттуда-в Питер к родителям.

S.
Sмысл ..

представляю .. как это тяжело .. покидать дом .. понимая, что уже не вернешься ..

Lаzy

Да. Эта женщина уже не вернётся...Умная. Здесь на сайте познакомились. Высокую должность занимала. Была в совете директоров на коксохиме...

S.
Sмысл ..

и та .. в директорате .. и в неизвестность ..

Татьяна Крушанова

Таких ментов скоро выгонят. А ты будь умнее.

Бабулька Питбулька

логично, но на их стороне дубинка.

Бабулька Питбулька

и ко всему прочему - судья

=Гво= Без__Душный = *)

Точно надо стать прокурором))

Бабулька Питбулька

не...это как-нибудь без меня)

Бабулька Питбулька

..это добрый или злой смех?)))

Бабулька Питбулька

ух...а то я аж испугалась,вдруг с прокурором говорю)))))

Бабулька Питбулька

))))Хорошего денёчка, мне пора)

Аглая

😕 😝

Аглая

😢

Just Me

В этом весь парадокс

Just Me

Покусай их))) ну или заплюй ядом)))

=Гво= Без__Душный = *)

Была бы возможность, пострелял!!

Андрей Малахов

хочешь быть ментом?

Aля )))

вот именно ! )))

Селия Вымри

Ты ж не мент

Селия Вымри

Ну почему, думаешь, плохо им быть?

=Гво= Без__Душный = *)

Да по тому что тебя каждый второй проклинает!!

Селия Вымри

Да ладно. Медведев же посоветовал говорить, что у нас самые лучшие менты, и если мы так будем говорить, то так и будет. Я вот их люблю, потому что они навели порядок в городе. И на вокзале ночью нестрашно.

=Гво= Без__Душный = *)

А у нас От них еще страшнее

Селия Вымри

Это может быть. Чем дальше от Москвы, тем хуже