Трофим Елдырин

Соседка Ленка упала с лестницы и сломала руку и нос. Смешно, верно?

Ответы
Попова Светлана

А что смешного? завтра ты можешь заниматься любовью с женщиной и сломаешь самое сокровенное. СМЕШНО? И ЛЕНКА СОСЕДКА БУДЕТ СМЕЯТЬСЯ. СМЕШНО?

Надежда Чумичева

да, если больше заняться нечем, как смеяться над другими. Смеется тот, кто смеется последним.

Рисалят Сасыкова

Напиши свой ответ... Это не смешно! А в прочем Вы не узнаете пока сами не попробуете!!

Марина

Чего же смешного-то. Помог бы девушке. Пожалел бы. Не дала небось, вот и смеешься

Юрий Восковец

Нет! Можно только посочувствовать! Представь, ты упал ... Сломал руку и ... Смешно?

Арина Золотая

а ты мечтаешь быть на её месте и чтоб быть в центре смехотворного внимания?

Елена Журова

Только не соседке. Ей больно. И я ей сочувствую. Сама три раза руки ломала.

Валерия Михалёнкова

что смешного.когда человек себе чтото ломает нет в этом нечего смешного

Валерия Кайгородова

Нет, не смешно. Нужно посочувствовать и помочь ей дойти до травмпункта!

Нина Максимова

шоб тебе самому с лестницы упасть и сломать руку и нос. Во будет смешно

Евгения Войта

Не смешно,а очень даже печально.Нельзя смеяться над чужим горем.

Лазат Бердыбаева

Не вижу здесь смешного. Всякое может случиться с человеком

Bиктория Бергман

Да!!!! особенно, перед этим этой рукой она сломала Вам нос.

Раиса Сашинкова

это какая то сада маза,что смешного,если человеку плохо

Виктор Дзюбенко

и что тут смешного я не пойму у человека такая трагедия

Надежда Митюшова

Не смешно- больно.Я сама сейчас упала и рука в гипсе.

Вероника

очень конечно - ну если нет в жизни других радостей

Татьяна Степовая

Нисколько не смешно! Разве над несчастьем смеются?

Роман Дильмухаметов

главное,чтоб она этим самым не сломала себе жизнь

ОК
Ольга Князева

Нет, не смешно. Особенно, когда речь идет о носе.