Элен 18

Почему люди любят делать гадости и завидовать ?

Ответы
Владимир

Это проще всего! И они Думают Что Это не наказуемо! Особенно в Интернете! Но Это не Так! Свои Отношения они переносят в Свою Жизнь ! И страдают потом от Этого! Не Зря говорят ,что посеешь ,то и пожнёшь!)))

Элен 18

👍☕🍰🍊

Владимир

Убедил Видать Тебя, Леночка!)))

Егор Белкин

это противоположности любви и счастью к сожалению не всем это дано) без ьзависти нет счатья без гасдости нет чего то хорошего))

Элен 18

Понятно .Удачи и всех благ!

Зеркало

Гадости делают как раз из зависти, а завидуют просто потому что это в человеческой природе.

Василий Vit

Вы же знаете что добрых людей больше.А вот остальным то тоже поржать хочется

Павел Вережан

Потому что . сами они не на что больше не способны, как делать гадости.

Олег Плахотин

Из за низкой самооценки неудовлетворённости своей жизнью

S D

Я не люблю. Я не человек ил все же не все люди любят?

К.а.н.он

Это не любовь, а подсознание. Инстинкты.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Не знаю от общества зависит где такое.

Ан
Андрей

не получили нормального воспитания

Спартак Деменев

Да просто все. Потому что Люди.)))

Алекс Венцель

Комплекс неполноценности...

Александр Шебалин .

Натура такая,воспитание.

Дарт Гуадэар

потому что Оранус клетка

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Подлая душонка) ущербные

.леkс.. .ото.

Не те люди вокруг тебя..

.леkс.. .ото.

ну так пусть им с тобой повезет..

Елена Банзаргашиева

Это не от большого ума.

Элен 18

Они наверное обижены с рождения

Елена Банзаргашиева

Будьте ВЫШЕ. И делайте людям добро.

Элен 18

Обязательно, а Вам Спокойной ночи и сладких снов.

Дм
Дмитрий

Ну а почему бы и нет?

Дм
Дмитрий

Ну это все зависит от внутренней морали человека. Может ему хорошо, когда он сделал гадость.

Элен 18

Ему хорошо ,потому как он энергетический вампир.

Дм
Дмитрий

Да ладно. Может просто эгоист. Он делает то, что ему надо не считаясь, что это может навредить другим.

Элен 18

Есть такие люди и я их не люблю

Дм
Дмитрий

Да, я тоже таких знаю. Интересный факт. Когда с ними начинаешь поступать так же, они очень сильно удивляются и обижаются 🙂

Виктор @дайвер@

Некоторые редиски

Матвей Фримен

Ну не все же !

Элен 18

Не все ,но есть категория таких личностей!

Матвей Фримен

Есть , но я к ним не отношусь , просто так сделать гадость - ниже моего достоинства ! А завидую я только белой завистью !