Катя Ермакова

Я люблю одного паренька он учится со мной в классе вроде говорит со мной иногда а вроде нет но я его очень люблю как с ним подружится бобольше но он мне говорит что я тебя не пригласил из за того что я не курю и не пью но он всегда меня угощает но комплиментов никогда не делал я его очень люблю он похож на мишку и сантиметров на 10 меня меньше

Ответы
Ни
Ника

главное ...не кури и не пей ... любовь равнозначьна поэтому скажу тебе мало ... всегда ...один человек любит а другой позволяет себя любить дождись того кто будет тебя любить такой какая ты есть...а по мне ты милая... и интересная личность так что всремя дасть тебе именно того мишку... милого и который всегда тебя искал

Ни
Ника

главное ...не кури и не пей ... любовь равнозначьна поэтому скажу тебе мало ... всегда ...один человек любит а другой позволяет себя любить дождись того кто будет тебя любить такой какая ты есть...а по мне ты милая... и интересная личность так что всремя дасть тебе именно того мишку... милого и который всегда тебя искал

Галина Бондарева

🙂 ты молодец, что не имеешь вредных привычек)))), и не вздумай начинать, парни на самом деле не лестно отзываются о девушках с вредными привычками. А школьная любовь бывает у многих, но у многих она и проходит....

Катя Ермакова

Эта не пройдет я его люблю с 4 класса

Галина Бондарева

ну тогда дерзай, мы сами строители своего счастья)))

Татьяна Зайцева

попробуй попросить помочь с уроками(каким то предметом),если не прокатит сделай всё наоборот-начни игнорировать(понаблюдай ,как он себя ведёт....Если,что пиши... 😉

Ирина Козаченко

и молодец что не куришь и не пьешь! не зацикливайся на этом парне,поверь вокруг много других,для кого ты лучшая!

Катя Ермакова

Нет таких

Любка Котелок

будь сама собой и естественной,ничего не придумывай сама себе,и увидишь все открытыми глазами.

Maria Worth

...учись лучше...а мишек на жизненом пути ...будет что не пересчитать.а так конфетку ему подарить.

Maria Worth

хорошо)

Катя Ермакова

Дай еще совет

Maria Worth

учись хорошо)

Катя Ермакова

я отличница и вешу на доске потчета

Сергей Тимофеев

что не куришь и не пьёшь молодец,не переживай,найдётся тот кто это оценит.

Валера Пашков

Найти другого, чтобы ему стало завидно

Марина Славянка

как-то надо избавиться от этой "любви"

Катя Ермакова

Нельзя

Оксана Шутова

Попробуй сама пригласить куда нибудь

Александр Свириденков

открой глаза, это же реальный лох

Татьяна Бакирова

Все будет хорошо! Вот увидешь!.

Катя Ермакова

Нежная

Елена Пислегина

всё придет в свое время! жди

Катя Ермакова

Немогу больше ждать

Михаил Астанин

жалость плохая советчится

Михаил Астанин

слушай своё сердце придёт время оно тебя не подведёт

Валентина Петрова

если любишь, добивайся))

Катя Ермакова

Уже 3 года добиваются

Юрий Носков

во свезло так свезло!!!

Татьяна Реутова

бедный ребенок

Владимир Ермышoв

Мишка лучше

Осенняя Осень

госпадя...

Катя Ермакова

Люблю!!!

Wolf Werwolf

Да уж... возможно вам нравится только его внешний вид и манера разговора, а что он за человек вы просто не знаете...

Катя Ермакова

Да наверно

Wolf Werwolf

Тогда человека нужно и с другой стороны узнать... чтобы картинка была полной о человеке...