Пакизат

Вы верили, что детей находят в капусте? Приносит аис?

Ответы
Юрий Максимов

Приносит аист. Но некоторых роняет по дороге и они, ударившись головой, портят потом жизнь родителям и окружающим А те, кого нашли в капусте, вырастают козлами

Акакий Шмальгаузен

Вообще не задавался этим вопросом. Просто старший брат по собственной прихоти рассказал, как оно на самом деле.

Александр ))

Мне всегда говорили что в капусте нашли.. До сей поры не пойму, если я январский, чи а складе, чи в квашенной...

Майя Петрова

У нас во 2-м классе учительница вышла замуж и забеременела. Так мы сразу догадались - откуда берутся дети.

Пакизат

Вау, это Вы? Очень рада вас слышать! Отлично.

Майя Петрова

Вот такая она, жизнь. Наглядная.

Дмитрий Мальдинов

нет. мне говорили что мамина и папина клетки соединились. Правда никогда не обьясняли, каким образом)))))

Пакизат

Так классно! Спасибо за ответ!

Петр Ермаков

Те, которых приносит аист - это орлы, те, которых находят в капусте как правило становятся козлами...

Владимир Борисавич Должиков

про аис не знаю, но что по Гофману, чем старше детки тем навороченней им сказки нужны, в точку! )))

Владимир Борисавич Должиков

Дыкс, папа 3-х однако)

Владимир Борисавич Должиков

спсБ стараюсь)))

Сергей Елец (48 Регион)

и сейчас про капусту верю а ещё детей покупают в детско мире а вот про аиста никогда не верил

Розовый Слон

....когда у меня впервые возник этот вопрос я уже твёрдо знал откуда что берётся...

Артем Покатаев

Когда я первый раз спросил, папа привел проститутку и все показал на натуре.

Артем Покатаев

Не, вот если бы он привел беременную и стал бы делать "кесарево",вот это был бы ужас..

Пакизат

Юморист! Спасибо за отличный ответ!

Александр Шунько

НЕТ! Пол родни медики... Я Анатомию рисовал по памяти...😉😀☺️😂👍

Aleksa

Мне моя бабушка говорила,что меня нашли на помойке,а сестру в капусте🤔

Aleksa

Конечно,любя.Я их наверно,сильно доставала))))

Галина Чаплинская Против Войны

в магазине покупали...а я спрашивала, откуда они в магазине берутся

Игорь

Аист как-то сомнительно, больше верится в капусту или в сеновал )))

Игорь

🌹

Константин Саратовцев

Сейчас как-то слабо, а раньше не говорили, да и не интересовался.

Константин Саратовцев

Пожалуйста. Просто девчонок всегда больше вопрос этот интересовал.

Константин Саратовцев

Мальчишки в дочки-матери не играют, вопрос чисто девчачий.

Константин Саратовцев

Так-что аисты, капуста, магазины и прочие выдумки в мальчишечьей голове еще не родились, а по межсобойчику уже все всё по крупицам собирали, что у мальчиков, что у девочек и как бы это попробовать.

Androider(Андрей)

Честно сказать нет, даже не возникало такого в уме почему-то))

Пакизат

Умничка! Спасибо за ответ!

Androider(Андрей)

Но в дедушку Верил!(не в Ленина, конечно)

Требухин Виктор

нет мне об этом ни кто не говорил потому что я не спрашивал

Сергей Шолохов

а потом аист лежит на диване и пьёт пиво и смотрит футбол

Анатолий Лапшин

Про аиста в детстве ничего не слышал про капусту - да.

Сергей Королев

Да да и только так , больше ни как . Я так двоих нашол .

Пакизат

Счастливый! Спасибо за ответ!

Сергей Королев

Да две дочки . А к вам аист наведовался .!? 😀

Сергей Королев

Экстремально вас родители нашли !!!

Пакизат

Они мне твердили, якобы я подкидыш!

Сергей Королев

Это просто они не могли объяснить ваш характер вот и всё . Я думаю .

Пакизат

Да нет я то тогда глупенькой была!!!

Пакизат

Ну да крыша на место встало