По
Поночка

Ты видела какие у него плечи??...А ты заметила как он пахнет!!Как только из душа!!...А мне он улыбнулся !У него такие глаза!!!...А задница вообще отпад!!!...В бухгалтерию заходил красивый мужик.....К вопросам о том на что обращают внимание женщины при знакомстве:))))...А вы на что?

Ответы
Сергей К.

В Англии несколько лет проводили исследования ... у разных возрастных групп девушек и женщин ... пытались выявить как девушка выбирает партнера ... и удивились одному факту ... оказывается многие по запаху ... в науке это назвали феромонами ... но ведь каждый мужчина пахнет своим запахом ... и ученые сделали ещё один вывод - женщина любит "носом" ... провели ещё несколько проб у участников опыта ... после собеседования с девушками оказалось что некоторые "пары" распались потому что после двух трех встреч в кровати девушка теряла интерес к партнеру ... и наоборот у некоторых нарастала "ярость" отношений ... тогда провели эксперимент ... мужчинам сделали "очистку" нейтрализовали все запахи ... сенсацией стало что девушки отнеслись к своим "парам" без участия ... на собеседовании они сказали что ничего не чувствовали к партнеру ... по окончании этих опытов доктор наук написала труд "Конфликты и распад молодых семей на ранних стадиях"...который был отмечен у многих зарубежных специалистов ... " не сошлись характерами" оказывается не подошел по запаху ...

По
Поночка

Надо же

Сергей К.

Сам удивился когда статью прочитал

Sergey Kashirin

Неужели дамы обращают внимание на мужскую попу? Я ценю в барышнях прежде всего ум, а если ещё и симпатичная - такой цены нет!

По
Поночка

Попа это самое интересное

Sergey Kashirin

Век живи-век учись!

Константин Дос

Раз заходил в бухгалтерию, значит сотрудник, если вся бухгалтерия о нем отозвалась положительно, значит начальник.

По
Поночка

Нее..клиент

Ал
Алена

Скорее на руки и на состояние одежды, а уж потом на запахи и глаза.. Жутко не люблю небритую шею...

Скромница

Рост, запах,одежда,речь..задница его меня мало волнует..а сто с пернди

Де
Дед'уктор

Вот, чем тёти в конторе занимаются, пока работяги в цеху пашут.))

Владимир 10.17

на мужиков ваще не смотрю, даже, если у них всё, как в вопросе ))))

Ni
Nikolaus

На умение создавать уют и комфорт внутри мужчины!

Андрей Андреевич

А то я думаю, почему балансы сдаются не во время

По
Поночка

Во время

Андрей Андреевич

Иначе штрафы ?))

По
Поночка

Конечно

~L
~Eva Lansca~

На то , что при первой встрече трудно увидеть .

Zmey_Ua. Слава Україні!

У женщин на сиськи. Мужиками не интересуюсь.

Светлана Агламазова

Рост,вес,телосложение.если за 100 кеге- отсев

Мирумир

на это то же, но больше на то как общается

Маргарита Гракович

А Я ЖДУ КОГДА НА МЕНЯ ОБРАТЯТ ВНИМАНИЕ

Хижина Дяди Семы

задница...как вы изволили выразиться?

Чеширский Кот

Ну ясно дело !! Душа некому ненужна !!

Чеширский Кот

Даа а если у тебя внешность аля кракозябра то с тобой некто и обшаться не станет а если и станет то это мало чем поможет !

Ул
Улыбка

Вот!

Чеширский Кот

Как говориться такова жизнь !

Ул
Улыбка

Се ля ви!

Чеширский Кот

Угу !)

Василиса Евгеньевна

на глаза,грудь,губы и ниже))

Ан
Аня

На шею , руки , глаза и мозг

Lego

Шея?..... это в смысле мытая-нет? )))) Привет, красивая! )))

Тихая Мелодия

Юмор,доброжелательность.

Helena Veselova

На запах в первую очередь