Светлана

Красивая женщина радует мужской взгляд,некрасивая- женский.Это не утверждение,хочу услышать мнения.

Ответы · страница 2
Skorpion

я не думаю, что все женщины такие, которые радуются. и вообще, некрасивых нет, просто надо уметь сделать из себя красавицу

Аб
Абориген

Радует женский взгляд потому что на одну соперницу меньше

Ирина Ермолаева

Некрасивых женщин не бывает, есть не ухоженные. А для нас женщин вокруг одни дурнушки, только мы себя считаем королевой..

Наталья Вайцель( Скородинская)

а почему только мужской7 я.НАПРИМЕР,ВСЕГДА ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ МУЖА НА КРАСИВУЮ ЖЕНЩИНУ.эТО ЖЕ КАК ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИСКУССТВА

Rahim Hasanov

это не правильно. у каждого своя судьба. Бывает что у красивой нет счастья а у не красивой вся в блаженстве. так что.......

Светлана

Да,я тожезамечаю,что очень много одиноких красавиц

Ghost Ssssumraksss

в начале она не красивая но пообщайтесь с ней ну месяйца три -и она станет так ни чего себе первое мнение всегда ложное

Ихсан Резяпов

таков закон.......но став взрослее я стал понимать что не красивая девушка больше делает добра окружающим чем сама себе

Светлана Щербакова

Не каждая женщина родилась красивой,но если она не стала красавицей к 30годам-она просто дура. Коко Шанель.Вот и ответ.

Nonna S/ch

И что характерно: некрасивые и красивые живут в разных "счастливых" ипостасях, а иногда последние более несчастливы

Панова/якупова Александра

Не всякая женщина рождается красивой, но если она не стала такой к 30 годам — она просто напросто глупа. (Коко Шанель)

Марина Г.

некрасивых не бывает,есть недофинансированные-фраза моей подруги, натуральная никакая,а если встретишь обалдеешь

Мира Алькеева

Ну не красивых не бывает по моему если мне она покажется не красивой то другому то она покажется царевной так ведь

Елена Борисова

Если под своими фотографиями вы увидите одни комментарии от женщин, тоэто значит, что вы неко нкурентоспособны

Светлана

Мужчины тоже пишут,но женщины многие агрессивно настроены

Елена Борисова

Значит чувствуют соперницу

Инна Силкова

неправда.....некрасивых женщин не бывают... бывают глупые мужики, которые не смогли рассмотреть женскую красоту

Хромой Ангел

С чисто мужской точки зрения не красивых женщин в природе не существует...Порядок превращения известен всем...

Наталья Кудрявцева

Ну не знаю! Я с удовольствием высоко оценю женскую красоту и шарм! Некрасивая женщина не порадует мой взгляд...

Тамара Тюрина

Да тут не так все просто. Некрасивым женщинам Бог счастья посылает, компенсирует. Так что радоваться нечему

Рогнеда

чья оценка красоты? разным людям нравятся разные. да и некоторые при внешней некрасивости берут обаянием.

Елена Матюшевская

Неправда, если я вижу красивую женщину, сама с удовольствием посмотрю и еще мужу покажу, чтоб полюбовался

Людмила Борисёнок

Красота-вещь проходящая.Посмотрите на известных людей-кто был прекрасен в молодости в старости страшен.

но
надежда ожиганова

Меня радует очень: красивая- пьяная в сопли. И гламур весь пропадает, переодически в быдло превращается))