Светлана

Красивая женщина радует мужской взгляд,некрасивая- женский.Это не утверждение,хочу услышать мнения.

Ответы · страница 3
Ан
Андрей

человек может быть не очень красив снаружи но он прекрасен внутри. В общем люди часто напоминают яблоки

Галина Гизинская

Не скажите... Я всегда радуюсь, когда вижу красивых женщин. Но не всегда красивые - приятны...к сожалению...

Елена Менушенкова

все красивы по-своему, просто вкусы разные бывают. У красивых тоже есть недостатки, да скрывать умеют.

Роман Курков

конкурентный подход получается...)), нет понятия не красивая(ый). У каждого человека есть 2я половина...

Ксения Захарова

Тварь, которая всех достала, пусть даже и красивая, раздражает мужчин, ничуть не меньше, чем уродина

Светлана Пухова

красивая женщина радует мужской глаз, а не красивой уже пофигу радует она или нет..она просто живет

Татьяна Априллус

вообще-то взгляд нормальной женщины ищет красоту везде гораздо более пристрастно, чем мужской... :?

Kate Saturday

С удовольствием любуюсь красивой женщиной. Некрасивая радует взгляд только такой же некрасивой.

Вячеслав Таболин

Некрасивая не радует взгляд

Владимир

зачастую некрасивые добрее, а красивые самовлюбленные дуры, доброта и приветливость обогащает

Natallia Kaltovich

В понятии одного "некрасивый человек" будет являтся красивым для другого, красота относительна

Владимир Семенов

Красивая женщина настораживает своей избалованностью, а некрасивая - успокаивает душевностью

Андрей Дегтярёв

Некрасивая - мужской ум...)Но разве бывает женщина по-настоящему некрасивой...?По-моему это миф...)

Сергей Назаров

Вы увидели ту реальность, которую увидели вы. Вы пришли к той реальности, которой являетесь вы.

Галина Валгаева

некрасивая женщина радует глаз той женщины, которая недостаточно уверена в своей внешности...

Ал
Александра

Вкусы очень разные, кому красавица, а кому так себе. Поэтому однозначно саказать очень трудно.

Именно Та

нет некрасивых женщин...есть неухоженные,да и красота понятие относительное,на вкус и цвет....

Wislav Шнеле)))

Как ответить, когда мужчинам ведом только мужской взгляд, женщинам - женский, а нужны оба...:)

Ксения

Мужчины!!!! Именно Вы делаете нас женщин красивыми!!Именно из за вас мы стараемся! Ваше утверждение имеет место быть, но я другого мнения..Я люблю смотреть на на красивых людей! И Это не обязательно внешность!

Dina R

Вы так злорадны? А мне нравится смотреть на всех красивых людей и желательно еще со вкусом;)

Эльвира Суслова

не согласна, мне нравятся красивые и ухоженные девушки, с ними приятнее даже разговаривать

Пр
Приветики

Не согласен, скорее не внимальный мужчина) не красивых женщин нет, а есть отсутствие вкуса)