Мирный -_- Бандит

блин какой то бардак !!!?

Ответы · страница 4
Алена Баймухамедова

и не говори

Мирный -_- Бандит

вот и старался все молча, да не получилось ))

Ольга Волоткевич

И не говори

Мирный -_- Бандит

тоже хотел молчать, но не смог долго в тайне держать ))

Дарья Дарья

и не говори

Мирный -_- Бандит

честно, я не хотел говорить, просто так вышла ))))

Алена Mokkochi

смотря где)

Мирный -_- Бандит

да все там же )) а так, это зараза ттакая что просто везде ))

Crazy Me

и не говори

Мирный -_- Бандит

да не хотел говорить, просто уже вынудил меня этот бардак ))

Анастасия Коротникова

Полы помой

Мирный -_- Бандит

потому что сейчас не работаю )) клуб закрылся через два года, аренда закончился, а у главного, была много что типа такого,

Мирный -_- Бандит

уже не хочу, но могу, ща я просто хочу отдыхать

Мирный -_- Бандит

хахаха конечно )) только эта лодка у меня на даче сейчас )))

Мирный -_- Бандит

а ты хочешь пролетать на этой лодке ??)))

Мирный -_- Бандит

ну так я и стараюсь делать так что бы ты не попала в беду, а то ты далеко пока приеду спасать, в друг не успею ((

Маша Мареева

Не говори))

Маша Мареева

Да и я вроде ненарочно)) мне кажется он сам появляется))

Маша Мареева

Скажи честно, у тебя в комнате бардака?)

Мирный -_- Бандит

нет, не люблю бардак, я всегда за собой убираю,

Маша Мареева

Какой молодец)) я соблюдаю порядок везде в доме, кроме моего рабочего стола

Мирный -_- Бандит

хахах понятно, ну и мне тоже иногда хочется сделать праздник души, и я тоже навожу беспорядок )))

Маша Мареева

О как здорово)))) и насколько тебя хватает?) Когда бардак ликвидирует?)

Маша Мареева

Ооооо, ты крут) это долго)

Дашка Корне

О да это я \

Мирный -_- Бандит

пора тебя убрать значит ))))

Мирный -_- Бандит

было бы по чему то, вообще несколько раз написал бы )))))

Мирный -_- Бандит

моя твоя не понимать )) не обращай внимание ) я просто прикалываюсь ))

Best Forevere

Где у тебя?

Мирный -_- Бандит

нет, там мой мозг не даст бардаку место )) мой мозг уже на грани фантастики )))

Мирный -_- Бандит

сидишь кафе или на дискотеке, тогда смотрят на твой стол, если дорогой, то сами тебе глазки строят, а на улице хочешь знакомиться, говорят типо мы на улице не знакомимся, а че *** делать если я тя там увидел, сказать ну поехали ко мне познакомимся *** что ли *??)) не понимашка **ть )))

Светлана Лисицына

Приберись!

Мирный -_- Бандит

не смогу, за это даже сам президент не взялся )

Мирный -_- Бандит

лучше быть одному, так легче

Георгий Златин

что такое?

Мирный -_- Бандит

да каждом шагу узбеки и таджики ))

Мирный -_- Бандит

это в спб. но слово путину, вроде боле мене очистил от такого бардака

Георгий Златин

ну мне это не особо знакомо, я с украины, их тут поменьше будет

♥Счастье Естьツ

в голове???

Мирный -_- Бандит

да там то всегда бардак ))

Evgenia Krax

Да ты прав

Мирный -_- Бандит

кууунечно нашайнике )) как у тебя настроение ммм признавайся ?)))

Ма
Маргарита

коллапс!!!

Мирный -_- Бандит

ну пока не кто не жаловался на то как я кофе делаю, на оборот )))

Ма
Маргарита

звучит многообещающе)))с вылетом не задерживайся)))а то кофе остынет... 😄 😄 😛

Мирный -_- Бандит

хахаххахах это точняк )) только я термос привезу тебе )))

Ма
Маргарита

термосированный кофЭ-фииии,какой моветон))))

Мирный -_- Бандит

хахахха зато не остынет и у меня будет время обратны билет отработать ))))

Ко
Коко

чего так?

Ко
Коко

😮

Ко
Коко

🙂 🙂

Ко
Коко

спасибо

Мирный -_- Бандит

спасибо 21 веку не булькает )))))

Ко
Коко

😮

Елизавета Прошкина

В голове?

Мирный -_- Бандит

нет, на огромном шаре, глобус вроде называют )))

Мирный -_- Бандит

я бы начал, только вот люблю бить в компании )))

Boni Катюша

согласна

Мирный -_- Бандит

ну тогда пошли в закс))))))

Макс Александрович

Гони его

Мирный -_- Бандит

да я один а бардака много )))

Макс Александрович

Значит возьми тряпку и веник побольше. Есть где разгуляться ). Рассказывай что и как

Мирный -_- Бандит

хахахах да блин ща на работе, не как мне за тряпку и за веник хвататься )))

Макс Александрович

Вот тут только я разговаривал за бизнес с леди и она лентяями таких называет )

Мирный -_- Бандит

хахаах )) у меня другое на ум приходит )) как плотят так и работаю )) 30,000р за месяц маловато ))

Анюта Чигирик

да да да

Мирный -_- Бандит

вот и пролетели гада ))) а бардак так и осталась )))

Светлана Булавина

иди спи

Светлана Булавина

а кем ты там работаешь-то?

Светлана Булавина

ОооООО,КАК?....Злым?

Мирный -_- Бандит

ну иногда мирным иногда бандитом ))))