Тойота

Когда Вы отвечаете на вопросы спрашки, на что первоначально обращаете внимание-на вопрос или на хозяина вопроса?(на аватарку,к примеру😁 ) ?

Ответы
Mister Farid

я полагаю, что на аватарку все обращают внимание, это свойство психики любого человека, но, с другой стороны, например, как бы мне не нравилась аватарка, если я не способен придумать логичный или прикольный ответ на вопрос, а это, поверьте, бывает.. я жму "пропустить", потому что зачем писать бред, который никто не оценит, и правильно сделает, потому что вымученный из себя коммит - бесполезен в любом смысле этого слова))) ну, как вариант нелогичного ответа, вопрос (выдуманный): - В чём смысл жизни? - "о, какая красивая ава, Вы, наверное, модель, да?")) (тупой подкат) вместо логичного: "на мой взгляд, в смерти"

Тойота

Хммм!) Вам , понравилась моя аватарка!)

Mister Farid

аватарка понравилась, да, но у меня было что ответить в этом случае, Ваш вопрос мне также понравился, например, на вопрос *в чём сила женщин?* я так и не смог придумать какого-либо логически обоснованного ответа, хотя та аватарка тоже была симпатичная. Проще говоря,Ваш вопрос был по существу, на него я смог дать обоснованный ответ, и это приятно, тем более, такая милая аватарка)))))🙃

Тойота

Спасибо большое!) Ваши развернутые ответы, мне тоже, очень причины и милы!)

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Если это колоритный персонаж. То конечно обращаю внимание на ник. И просто пропускаю его вопрос. Если вижу аватарку с половым членом, то пропускаю. В остальных же случаях. Я смотрю в суть вопроса. Мои критерии не притязательны относительно вопросов. Просто, в основном достаточно чтобы в вопросе, был сам вопрос.

Тойота

Как все по полочкам и обстоятельно!)))

Благодарю за комплимент.😺🐾

А мне нравится ваша аватарка, красивая.🍒

Тойота

Спасибо большое, тоже, офигеть, как приятно!)

Тойота

🤣🙈😜

Не Ангел

На вопрос. Аву можно любую поставить это не показатель, как собственно и внешний вид в целом. А вот интересный вопрос, или не менее интересный ответ, говорят о многом. Да и по сути, лично для меня, общение с интересными людьми важнее внешней этикетки. Если при этом оппонент и симпатичный - это приятный бонус.

Не Ангел

Да сейсмика как раз таки для болот и мерзлотных линз Югры, разрабатывал проект Луганский институт. Я по северу России работаю, сейчас вот в Новом Уренгое и окрестностях, до этого тоже в проблемных зонах... Так для примера Для 110 ЛЭП пять опор ставятся на сваю 426*9, вот такая трасса.

Тойота

У вас- сваи!) Мы не практикуем какое!)

Не Ангел

Ну так попробуй в болото поставь ПГУ какую-нибудь весом тонн 300

Тойота

Нет, не спорю!) В болотах и топях , только так!)

Тойота

Спасибо!) А давайте ещё преставимся по именам, я-Лена!)))

Alexandr Kalikin

....ДА... на аватарку...смотрю фото нет...имени нет...вместо них....котик или цветочек...или вообще...луна....и как с котиком беседовать...непонятно кто это мужчина или женщина....котик. Или вот у вас...картинка...абстрактная с именем марки японского автомобиля....это как....нормально по вашему ?

Тойота

Почему, абстрактная!?) Там, девушка, конкретно!))

Alexandr Kalikin

....ага...и листья синие у нее на голове как в лесу осеннем... и имя...крутое по вашему мнению...

Тойота

Ничего крутого, это ник, если что!)))

Тойота

Художник так видит, это я про листья!) Вы просто не творческий человек или не видите всех цветов осени!) А листья, всякие бывают!)

Alexandr Kalikin

...не...не убедили...смените на нормальное всё...будете менять ?

Alexandr Kalikin

ну...на нет и суда нет...прощайте...

Елена Бажан

На вопрос. Если вызывает интерес, взгляд переходит на аватар, а там по настроению отвечать или нет ... Но чаще, начинаешь читать вопрос и чувствуешь, что ерунда, не дочитывая, смотришь на имя, которого нет и вместо фото картинка - и всё понятно, лучше сразу "пропустить" 😉

Ахмед Зандаров

Да нет. Меня вопрос если заинтересовал то отвечаю. Иногда бывало до этого в пух прах переругался все равно отвечаю если интересно. Я тут с тремя поругался, одна даже заказала меня🙂 Не помню имен потому что не смотрю на аватарки.

Edward

краем глаза на аватар, но читаю вопрос, отвечаю если вопрос понравился независимо от картинки. Но конечно, приятней общаться с симпатичными девушками)))))) еще и умненькими))))))))))

Тойота

Ммм, классно! 🙂 спасибо за ответ!))

Прошлое

Это как : что первичнее.курица или яйцо... В любом случае приходит вопрос...Отвечаешь...Если нравится- смотришь .что за человек...И если уже любопытно шерстишь все его вопросы...

Александр Лазарев

На саму суть вопроса (высказывания) и лишь после смотря на аватарку с удивлением начинаешь думать: "Как вообще человек мог об этом подумать???" 🙂 И тем более написать... А Вы?

Тойота

Глупостей-то, на земле масса!..) зачем им следовать?..)

Александр Лазарев

Ну да... Сколько людей - столько и мнений )))

Тойота

Да!) Тут с разных социальных слоев люди!)) Кто то с короной пришел!)) Сам воздвиг и счетает, что это так и никак иначе!))) Хамит, наглеет!))) Да и дай-то Бог!)))

Александр Лазарев

Значит будем в этой массе и дальше оставаться ЛЮДЬМИ, а не деградировать вместе с ними..... )))))))

Тойота

Конечно!)) Обязательно!)) Другой альтернативы, нет!)

Василий Нудный

Следует отметить, что новая модель организационной деятельности позволяет выполнить важные задания по разработке существующих финансовых и административных условий.

Василий Нудный

Мы вынуждены отталкиваться от того, что постоянный количественный рост и сфера нашей активности однозначно фиксирует необходимость позиций, занимаемых участниками в отношении поставленных задач.

Василий Нудный

Как принято считать, базовые сценарии поведения пользователей являются только методом политического участия и своевременно верифицированы.

Тойота

последнее слово для меня не понятно!)

Василий Нудный

Высокий уровень вовлечения представителей целевой аудитории является четким доказательством простого факта: синтетическое тестирование однозначно фиксирует необходимость направлений прогрессивного развития.

Василий Нудный

И нет сомнений, что многие известные личности ограничены исключительно образом мышления.

Василий Нудный

Разнообразный и богатый опыт говорит нам, что курс на социально-ориентированный национальный проект влечет за собой процесс внедрения и модернизации поэтапного и последовательного развития общества.

Гарсон №2

иногда вопрос изначально, задаю "А вы кто мужчина или женщина ?" да потому , что не поймёшь, по аватарке кто это?))) ещё такой ник, как будто зашифровался и может троллить))

Тойота

Да пусть троллит) боитесь , что ли?)))

Гарсон №2

даже забавно, некоторые пользователи такие смешные, всё принимают, на свой счёт, а свой счёт надо принимать, только деньги , а остальное всё - СПАМ))

Гарсон №2

в ВК есть аналог, проект называется СПРАШИВАЙ, вот , там жесть)) она держится за счёт анонимности, у вас есть выбор открыто спрашивать, хоть у кого или анонимно)) знаком он вам?

Гарсон №2

там, модерации нет, тебя анонимы постоянно оскорбляют на национальной почве, за 2 часа общения 5 раз тебя обматерят, что ты азиат анонимно))

Тойота

Так , что хорошего-то, тогда?

Гарсон №2

я же сказал....там жесть))

Малыша Карпушина

На вопрос исключительно, даже когда попадаются несколько вопросов от одного автора, я не замечаю , что это один и тот же автор, такая я какая-то не внимательная 😂

Малыша Карпушина

Это штука такая весёлая))) медикамент, посмотрите в интернете)) там есть описание 😂

Тойота

хорошо спасибо!)) посмотрю!))) просто , на работе, естесственно!) поэтому, не прогуглила!)))

Малыша Карпушина

А, ну мне не трудно объяснить)) просто в интернете все красочно опишут))) а я то по простому))) это нейролептик антипсихотического действия, для психических пациентов, он тяжёлый препарат, после него часто спят, успокаиваются и пускают слюни 😂😂😂короче по простому так)))

Тойота

ахахахах!))) т.е. -овощ!...

Малыша Карпушина

Ага, почти 😁😁😁

Виталий В.

Чем больше факторов привлекательных, тем лучше. Но все же на вопрос наверное. Для меня это не сайт знакомств в первую очередь. Ну уж точно не для отношений.

Тойота

ну, понятно!)) хотя, знаете!) все возможно в этой жизни!)

Тойота

поэтому,отрицать не стоит))

Не
Не/я

последнее время на от кого вопрос, не потому, что отвечаю только определенному кругу людей, а потому что вопросы от определенных людей мне противны.

Тойота

я смотрю, тогда на аву, когда только меня заинтересовал вопрос!)

Николай Иванов

на авы и ники вообще не смотрю. читаю вопрос и отвечаю первое что приходит в голову , потом жму ЭНТЕР и отвечаю на следующий и так пока не надоест.

Тойота

а отвечаете?00 если с вами общаются?🤣

Николай Иванов

не понял что такое 00. но отвечаю всегда и всем кто общается.

Тойота

Это были улыбочки!)) промазала мимо шифта!)))

Кукумбер Картошкин

Сначала вопрос. Если заинтересовал, то и на аву. взглянуть интересно! А если, вопрос ни о чём, то я и не замечу, что это была попа Анжелины Джоли!

Тойота

Ой, на сколько я знаю, там нечем особо заинтересовать!))) Одно лицо!))) И харизма!)))

Кукумбер Картошкин

Попа А.Джоли многих волнует ещё! Увы, не меня! Я переключился на на 3-х летних девочек! (Страшно? Маньяк! Педофил!) У меня появилась внучка! Все женщины исчезли! Больше нет никого! Общаюсь в Спрашке с многими, но гендерная принадлежность уже по фигу! Если появляется тема про детей, то я в ней! А в Спрашке, нашёл друзей.

Тойота

Все у вас очень хорошо!) Я рада за вас!)

Копирайтер Дубликатович

Ка
Катрин

Я вообще на аватарку не смотрю..с тел.они маленькие и не разберешь кто))просто отвечаю если есть настроение или вопрос заинтересовал)

Ка
Катрин

вау..никогда никого от туда не встречала))а я из Грузии))

Тойота

К сожалению! Нет! Но очень хотелось бы!))) Знаю, сейчас ваша страна открыта для туристов!)

Ка
Катрин

Да.у нас ооочень много приезжают и очень всем тут нравится.так что приезжайте не пожалеете))

Тойота

Спасибо большое!) Постараюсь

Ка
Катрин

я вам даже город покажу:)))

An
Ant

на вопрос, потом на аву, и если не нравится ава, но нравится вопрос игнорирую. исключение это должен быть очень интересный вопрос)

Алексей Не Важно

Не важно кто на ава. если первые 7 секунд пришол в голову ответ, значит пишим. Он будет самый верный! Попробуйте. И побольше юмора))