Тойота

Когда Вы отвечаете на вопросы спрашки, на что первоначально обращаете внимание-на вопрос или на хозяина вопроса?(на аватарку,к примеру😁 ) ?

Ответы · страница 4
Alex Teslenko

На вопрос, на аватарку часто даже не смотрю если суть вопроса скучна и не интересна

Роберт

Меня интересуют только ответы красивых женщин - хочу понять их , влезть в их шкуру .

Тойота

Вы, в лезть в шкуру красивых женщин? 😂😱😆 Зачем?))

Роберт

Не знаю . Просто характер наверно такой - постигать интересное и неизведанное. Но точно - не для практического применения в свою пользу .

Андрей Науменко

На вопрос, разумеется. Какая разница, кто его задал, если он интересный сам по себе?

An
Antipanda

Сначала на вопрос, потом на вопрошающего, если он из числа неадекватов - пропускаю

Музыкальный Кот 🐈

Люто, бешено плюсую

Таня Ежова

на вопрос, конечно... что толку обращать внимание на картинку, цветочек, котенка?)))

Беркут

И на то и на другое,приятно общаться с интересным человеком не только внутренне.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Отвечаю на вопрос , а уже если комментарии интересные тогда интересуюсь дальше..

Viktor Saltikov

На вопрос, а во вторую очередь на ошибки: больше или меньше моих, а потом- на фото.

Марина Ростовская

На вопрос, но по разному могу ответить, в зависимости от возраста спрашивающего

В*
Владимир ***

у меня нет аватарки. Я что, похож на идиота, которого нужно встречать по одежке?

Тойота

Ну, причем тут это?) Я совсем не это имела ввиду!)) Мне, как человеку творческому, очень интересно, что человек ставить на аватарку!) Вы понимаете меня?)

В*
Владимир ***

понимаю) А в каком творчестве вы подвизались, если не секрет?

Тойота

Рисую, дизайн! Ну и много разных , сокровищ этомим делам!)))

В*
Владимир ***

о как. Вы еще и рисовать умеете?

Тойота

Ну, ваше права, считать так , как вы считаете!)))

В*
Владимир ***

хорошо, где можно увидеть ваши работы?

Юлия Артемьева

Только на вопрос.. Когда завязывается интересная беседа, могу взглянуть на аву

Mikhael Ravenyak

Если вопрос трогает то смотрю аватарку... (Кстати, хотел похожий вопрос задать)

Виктор! Барщевский

на вопрос потом на ответ а тарка она и есть тара вот что в ней лежит это вопрос

Тойота

Чёт, вы сами поняли , все написали?))

Виктор! Барщевский

Аватарка -оболочка это не вы а ваше восприятие вас. аватарка- образуется от слова тара оболочка емкость для товара.

Тойота

И ладно, даже если так!)) Все равно, аватарка несёт смысловое значение!) Сам человек выбирает то, что ставить на вид, верно же!) Так что, много что можно страдать, ну, первое впечатление может сложить..

Виктор! Барщевский

Ну так так сами знаете чем ярче обертка. ладно утрирую конечно вы правы и можете делать как желаете

Тойота

Ну, тут все так поступают!))

Тойота

А я и так особенная! 🙈 Мало у кого тут автопортреты!.)))

Виктор! Барщевский

ВОТ И ПРЕКРАСНО ИСКРЕННЕ РАД

Константин Трапезников

на вопрос, если не знаю ответа или не хочется отвечать мне всё равно кто автор

Лови Момент

на пол .. потом вопрос .. потом аватарка .. потом присланные фото в полный рост )

Тойота

Загнула, говорю ж!))))) Я , знаете как требую?))) Я сама не повлияют это!)) Если вижу откровенное хамство , есть ЧС!)))

Лови Момент

а я вот им ни разу не пользовался ..
мне занятнее наблюдать как бесится человек на игнор )

Тойота

Хааа!) А я просто, начинаю о несправедливости думать, мне обидно... Что такое происходит!... И мне лучше удалить, чем выслушивать!))

Лови Момент

можно завести второй-третий акк .. и с него долбить ..
а вот когда не в ЧС .. и игнор на оскорбления ..
тогда хам быстрее пропадает

Тойота

А пусть заводит!)) Думаю, надоест!))

Кирилл Евтюхов

нет, всё-таки вопрос важнее...для рассматривания картинок есть другие сайты)))

Тойота

Да?)) А тут , думаю, надо и то и то!)

Григорий Земцов

Изначально на вопрос, а уж если улыбнулся, то и на аватарку можно посмотреть.

Григорий Земцов

Ого, я даже на карте то там не был...

Тойота

Вот!))) Посмотрите видео , Григорий, я скину!) Минуту

Григорий Земцов

И попроще ко мне, мне не очень нравиться когда выкают.. Как-то вырос из этого возраста.

Тойота

Григорий Земцов

https://vk.com/id4269639 Григорий Земцов г.Сосновый Бор

Галина Чаплинская Против Войны

сначала на вопрос. Ежели вопрос заставляет поморщиться, смотрю на аватарку..

Са
Санта

Сперва на вопрос, потом на хозяйку, потом думаю, как в связи с этим ответить.

Са
Санта

Нематериальные в основном желания))

Тойота

просто пригвоздили!))) но ответили , откровенно!))) получается. только услуги?)))

Са
Санта

Если подарить человеку улыбку и хорошее настроение, это разве услуги?) А подарки из мешка я родным людям делаю)

Тойота

улыбка и хорошее настроение, это очень здорово, правда!))) не многие люди способны на это!)

Са
Санта

Я не хвастаюсь, конечно, но иногда выходит)

Влад Малкин

Сначала на вопрос, потом на аватар. Тогда принимаю решение отвечать или нет