Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Если любовь не ржавеет,то откуда скрип?

Ответы
Sergey Vorobyov

Там, где боль, я нахожусь, но ещё живой,
Там, где боль, я остаюсь самим собой,
Там, где боль, скоро нагрянет последний бой,
Либо выживание, либо в землю с головой…

Годы уходят, на что потрачены были они,
Город находит новые лица, а мы позади.
Смех, боль, грех, вниз, вверх,
Или выбирай своё, провал или успех.
Я не вижу ничего отныне, не даёт покоя
Моя боль в душе, и не дано уже иное.
Паранойя, но стоя, и настояв на своём,
Вспоминаю агонию, да гори всё огнём.
И даже днём эта сила выше меня,
Кого-то забрала уже, но знаю выживу я,
Не понимаете вы, когда коснётся, тогда все поймут,
Но будет уже поздно и все надежды умрут.
Там, где боль, чёрные полосы и серый дым,
Пламя огня, я не хочу уйти молодым,
Мало тем, кто не ценит своё бытие,
Ведь есть два пути – идти или быть в земле…

Эти яркие краски боли, воли хватает на сутки,
В глазах миллионов людей, уничтожая поступки,
Или до крайности доводят массы и значит,
Задачи в этой области, как шансы к нулю, не иначе.
На горизонте удача, вовсе бездонная тьма,
После, за стенами крики, медленно сходим с ума,
Направив в небо взгляд, в надежде выжить, спастись,
И только там, где боль, земля предел, но не высь.
Оглянись на мгновение и что ты видишь, ответь,
Парализует сознание, в оттенках быта завет,
Приняв на долю мучения в поисках перспективы,
Ты увидишь там, где боль, там негативы.
Мотивы в стуке сердце окраин города,
Многие знают чувство вины и чувство голода,
Холода больше, кто-то тебе на рану бросит соль,
Убив надежду, там, где боль…

Ставр Голда

* * 31 * *
Не верь тому, кто говорит: «Любви угасло
В светильне пламя! Мол, иссякло видно масло!»
То не любовь была знать — страсть иль увлеченье!
Любовь иль есть, иль её нет! Причём здесь масло?!
😉

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

.......ОПЯТЬ СКРИПИТ ПОТЕРТОЕ СЕДЛО...И ВЕТЕР ХОЛОДИТ БЫЛУЮ РАНУ,КУДА ВАС К ЧЕРТУ СУДАРЬ ЗАНЕСЛО...НЕ УЖ ТО ВАМ ПОКОЙ НЕ ПО КАРМАНУ... 😎

Мила К.

это ВЫ мужчины у себя спросите!Все от Вас дорогие Вы наши ,зависит! Учитесь искусству любить и скрипа не будет! так то!

Светлана Горчакова

Любовь не ржавеет и не скрипит,ее храм-сердце человеческое.Различные звуки издает корка эгоизма,покрывающая сердце.

Ал
Алёна

любовь-не металл, это чувство, которое может трансформироваться в многие другие, если люди ему позволяют сами

Зульфия Гилемханова

Пусть… в вашей жизни… будут люди… за которых хочется ВЫПИТЬ… А не те… из-за которых хочется НАПИТЬСЯ!!!

Алена Змановская

я думаю, что все зависит от привычки. некоторые пары не умеют подпитывать свою любовь. (А это надо!)

Realistka

Любовь бежит от тех, Кто гонится за нею, А тем, кто прочь бежит, Кидается на шею. Вильям Шекспир

М@r$** Ель

Без любви прожить ещё можно, а вот без секса и разговоров о нём - никогда!Оттуда и скрип.)))

Серёга Гольцов

она просто постоянно в движении и если ее не смазывать , то эффект скрипа присутствует ,

Марина Ухваткина

Политика совершенно разная.ситуации разные.просто так с вопроса не ответить

Шеронова Наталья

нержавеющая любовь общается.........но вообще-то это вопрос такта и воспитания

Ирина Якубовская

Значит в чем то промахнулись или просмотрели за суетою жизненных проблем....

Юрий Мышковский

Сила трения... Детали должны выделять смазку. Эта смазка называется - Душа...

Татьяна Соболева

Смазывать надо дверцу у цердца....делать сюрпризы ....не охлаждайте любовь)

Лидия Феоктистова

ржавеет)) еще как ржавеет!))) А ВЫ сами верите сейчас в наше время в любовь?

Ольга Тихонова

Из суставов собственного ЭГО, ему всегда нужно больше, лучше, по-другому

Мария Норкина

Кто сказал, что не ржавеет, хватает ее только на 4 года. Ученые доказали.

Татьяна Борисова

От бендюжников (и все биндюжники надели со страшным скрипом сапоги)