Елена...

Не вопрос...Вчера узнала,что моя одноклассница.которая 10 лет каждый день идет с работы.чтобы ухаживать за лежачей мамой,а потом поздно ночью возвращается домой подверглась нападению маньяка,была вся изрезана,выжила..и этот человек всегда выслушает,посоветует,поможет..правда не носит открытых вещей,потому что вся в шрамах...У меня все...пожалуйста не будьте циничны!!!

Ответы
Татьяна :))

Бедная женщина....Как же мама была во время отсутствия дочки?.....Этих скАтов - на эелектрический стул. С долгоиграющим невысоким зарядом. чтобы миллион раз он терял сознание и снова приходил в себя!! Пусть ваша одноклассница скорее идет на поправку!

Елена...

спасибо...

Татьяна :))

мне- то за что) я просто проявила участие

Red Tetris

мне подобное знакомо после того как практически увидел смерть становишся очень терпимым на жизнь и ее проявления смотришь подругому

Елена...

спасибо

Алекс Гот

Я давно говорю все это генетическое отребье надо просто истреблять как бешенных животных ,а эта женщина Человек с большой буквы !

Елена...

Спасибо

Людмила Александровна Сазонова

бывают такие люди, без амбиций, но готовые на подвиг, хоть ежедневно. Дай вам Бог с ней здоровья и счастья

Елена...

спасибо

Суфия Каримова

даже и не знаю,что и сказать.интересно этот маньяк понес наказание????

Елена...

Не знаю.потому что.мне это рассказали люди с её работы!!!Она молчит...

Суфия Каримова

быстрого ей выздоровления!!!!

Елена...

спасибо

Людмила Козлова Никулина

Бедняжка. Полно же подонков на свете(

Лина

как говорится, каждому своё...

Елена...

такие слова были написаны на воротах концлагеря...

Лина

и они не потеряли актуальности...

Руслан Бойко

Хватает уродов в нашей жизни.

Ок
Оксана

Это просто ужас какой- то!!!

Елена...

Оксана,мне просто хотелось бы,чтобы люди прочитав такое пересмотрели свои ценности!!

Ок
Оксана

Это на само деле очень страшно!! Сколько ей лет?

Елена...

Ну на меня посмотрите..моя одноклассница..такой же возраст

Ок
Оксана

Не догадалась...) Я почему про возраст спросила...молодым сложнее было бы пережить..такие ситуации ломают людей...а когда ты в осознанном возрасте...тем более за мамой надо ухаживать...семья ..дети...это поможет отключиться и дальше жить..А вообще..это очень СТРАШНО!!!

Татьяна Плешкова

Сочувствую Вам, Лена

Елена...

Я,Танюша,хотела этим сказать,что людям иногда надо пересмотреть свои ценности и отношение ко всему и всем!Спасибо!!

Татьяна Плешкова

Вы правы

Anatol __

В чем вопрос?

Елена...

Первые строки прочитайте...А вообще хотелось бы чтобы люди пересмотрели свои ценности, но мне кажется есть такое выражение:дуракам закон не писан!!

Anatol __

Понятно!