Оксана Гуляева

)Одна девушка...ждада ждала...ПРЫНЦА на белом коне А прискакал ПОЧТАЛЬОН и принес ей пенсию))

Ответы
Инна Клим

Ещё хуже, когда ПРЫНЦ на белом коне спивается и превращается в ДУРАКА.

Оксана Гуляева

В основном так и бывает))

Rishat Dosmukhamedov

почему так бывает?

Оксана Гуляева

)))Когда человек пьет, клетки страдают)) Мозговые

Rishat Dosmukhamedov

если он прынц..почему пить начинает ? знаете?

Оксана Гуляева

Нет Я не знаю))

Rishat Dosmukhamedov

Со слов психолога - у мужчины два варианта выхода агрессии, это рукоприкладство и алкоголь... если же агрессия вообще не находит выхода - то такой человек загибается очень быстро..

Ира

судьба такая...где то...да наполнится таки...

Оксана Гуляева

Аминь))

Виктор Касай

со ждущими прЫнца обычно так и бывает

Странник

ббедолага)

Странник

если к ногам...значит юбка...коротка и ноги приманивают дичь)) если к груди..значит декольте))все равно приманка должна быть))

Оксана Гуляева

)) Я Вас разочарую Я хожу в ждинсах или брючном деловом костюме))

Странник

ничуть...брюки там брюки...какая разница что.....)

Странник

нравятся брюки...тоже замечательно..) порой они лучше показывают...)

Мираж Иллюзии

да уж))

Ма
Мартень

как это ваше да?

Мираж Иллюзии

не доставай

Ма
Мартень

но это же классно

Ма
Мартень

))