Александра Мартынюк

Я иногда не могу понять))) заходишь к человеку в инфу хочешь посмотреть фото, а у него на аве не пойми что, да еще 200 фото всякой фигни из инета((( Спрашивается,на фига вообще создавать профиль и инфу о себе,????

Ответы · страница 2
Ленивый Тролль

Так вы видите внутренний мир человека, то что ему интересно, а не его телесную оболочку.

Серафима Лежнева

согласна. а здесь среди мужчин или коты или дырки. те, что с фоткой, вызывают уважение.

Андрей Ненашев

Идиотов хватает хотят быть креативными. А я вот реальный и все фото из моей жизни

Павел Стариков

просто берут первую фотку что на компе, кому надо поинтересуется и получит фото

Филосыч

как записная мультимедийная книжка.... разве обязательно держать свои фото?

Гарсон №2

А ещё напросятся в друзья, ты ему "Привет!" а он сидит и молчит, как партизан)

Дмитрий Игнатьев

Умирают-боятся, чтобы кровавое КГБ и лично Наитемнейший их не вычислили )))

Ветеринар Венеролог

Так значит не хотят инфу о себе давать, видно уже научили их добрые люди))))

Евгений Пилия

Это приравнивается к тому, как и некрасивые люди, тонируют свои машины)))

-=А-Н-Г-Е-Л=-

это личное дело каждого ...я например не люблю выставлять жизнь на показ

//

верно. это как жить в доме со стеклянными стенами.

Ан
Анна

А тем, кому надо знать и так все о тебе знают.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Чтобы просто пообщаться. 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Константин F

Ну как же? Человек хочет показать что умеет скачивать картинки с нэта)))

Алина П

А я там ни разу не была))) любите фотографировать?

Константин F

Ну да, и выкладываю потом фото в сеть, людям, для скачивания)))

Алина П

Вот откуда они оказывается)))

Константин F

Аватарку менять не будете? Могу посоветовать хорошие картинки с сети 😉

Алина П

Конечно буду, если картинка будет по душе))

ss
shaman shaman

Ну а вдруг натовские шпионы) вот и очкуют) ну либо прищавые и страшные)

Сергей Богатов

Может,комплексует в чем-то,вот и шифруется.Хотя,сам этого не понимаю.

Прошлое

просто чтобы была запасная страничка...

Прошлое

просто чтобы была запасная страничка...

Игорь

Согласен полностью, это как же надо комплексовать по личному поводу

Виктор Моржаков

Заходите ко мне у меня всё своё если что не ясно спрашивайте отвечу.

Евгений Григорьевич

попробуй живьем познакомиться, с человеком,а не с какой-то хренью

Антон Зайцев

Левый профиль для всяких социалок, чтобы себя же не подставлять 😉

Светлый

да так хочется сохранить память о просмотренном красивом снимке

Ole +Ole

Так люди эти живут в инете как Аватары... У них всё - "аватарово"... 🙂