Л.....

Русские обзывают украинцев-хохлами,украинцы русских-москалями...и каждый побольше юродства приписывает друг другу...когда закончится эта" война"в Ваших головах ?Это точно-не от сердца!!!!!Братцы,Вам это не надоело?Или Вы ждете третьего?

Ответы · страница 5
Танюшка

больше не будем....люблю украинцев всей душой \у меня отец был украинец\. Да, здравствует Украина!

Танюшка

будет,наверно. война...очень жаль людей

Л.....

гм..где-то убили человека..где-то изнасиловали девочку...это стало нормой жизни !!!!!!!неправда ли?Просто говорят...жаль...повздыхают..и только в том случаи..когда это коснется лично..и заденет его кровиночку..тогда опомнится.....ВОТ ТАКОЙ ПАРАДОКС...

Станишевский Вячеслав

Ну почему только москалями - кацапами.
А меня можно и хохлом и кацапом.
А третьего - жида - не ждём

Сергей Карпов

финнов -чухной, немцев -фашистами, французов -лягушатниками... тут уже и не третьего ждать можно.

Влад Ловелл

Когда и хохлы и москали поймут наконец, что мы один народ- славяне, потомки одних предков-Ариев

Вероника Королевская.

Но украинцы не захватывают русские города.хотя русские называют их фашистами.а сами фашисты.

Вероника Королевская.

Когда то Черчиль сказал про россиян.Сегодняшние антифашисты - будущие фашисты.

Виктор Шкурихин

Да нет конечно мы ждем пока Украина потихоньку присоединится к России и все будет как всегда

Николай (?)

По мне так все едины.... Пока не тронут, "а кто с мечом на нас пройдёт тот сам от меча и погибнет"

Михаил Михайлов

Я жду, когда просветлеет мозг тех, кто хочет впустую говорить о вещах от них не зависящих.

Л.....

как же он просветлеет..если в каждой стране 10%дураков..

Михаил Михайлов

Вы не входите в их число и будет меньший процент.

Л.....

на одного..роль маленькая...поверьте..мы просто сами себе врем..

Михаил Михайлов

вот этот пустопорожний вайн в сети и везде он кому нужен? Не пытались созидать, работать , думать, любить себя, своих. Защищать. Просто и без оглядки на где-то имеющееся зло, а?

Михаил Михайлов

А за Вас кто-то вопрос писал? Хотя, объективности ради, своим вопросом Вы призываете к тому же, к чему и я...Скорее это продолжение призыва, но без упоминания искусственно раздутой проблемы. Как-то так!

Татьяна Брехова

я вообще воспитана в духе интернационализма, но жалко русских на Украине, поддерживаю их

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Мы постоянно с соседом обзываем друг друга ............но это не мешает нам очень дружно жить

Роза Уразайкина

Надоело! Мы ждём воссоединения с Украиной,Белоруссию как в прежние добрые времена.

Роза Уразайкина

Петр Юрков

третий был уже. Четвертого ждут.Рейха. Тогда будет повод объединиться. И то не факт.

Николай Шеповалов

Только русские в родне прадед мой Самарин если кто и влез ко мне так и тот татарин.

Па
Павел

Украинцы У СЕБЯ наведут порядок САМИ. Даже без второго, не говоря уж о третьем. 🙂 😉

Л.....

чистота-то будет...но так нельзя.....

Наталия

Во мне течет и русская, и украинская кровь. Люблю всех. Русские и украинцы -братья.

Мария Вилисова

Я русская, у мужа половина родственников украинцы и я всех люблю и со всеми дружу.

Екатерина Фалендыш

Мне не обидно 'хохлушка')))) друзья не обижаются на москалей)))) может дело в людях

Юрий Болтус

Поймём, только когда придут и "рассудят" нас юговосточные братья с Жёлтой реки

Татьяна Брехова

Отвечаем злом на зло, это точно не от сердца, но очень жалко русских на Украине