Л.....

Русские обзывают украинцев-хохлами,украинцы русских-москалями...и каждый побольше юродства приписывает друг другу...когда закончится эта" война"в Ваших головах ?Это точно-не от сердца!!!!!Братцы,Вам это не надоело?Или Вы ждете третьего?

Ответы · страница 7
Mamad Odinaev

Это приближение конца света........., таков наш удел, раз мы сами такие

Игорь Трофимов

Я если и называю хохлами то без злобы и пренебрежения, а с любовью!

Новосёлов Константин

Надо большой стол- московская водка и украинское Сало и будет мир

Светлана Петрова

все равно кто как кого называет лишьбы не обижались друг на друга

Deleted

А я вообще -то белоруска и ни кому ничего не приписываю.Как-то так

Наталья Косаревич

когда два брата придумывают друг другу прозвища--это не страшно\

Л.....

это то да....но дело то не в этом...

Ярослав Кай

ничего обидного в хохле не вижу, половина моих предков с Украины

Ирбис Белая И Пушистая

У россиян часть предков с Украины, поэтому сами с собой ругаются

Aнюта

нам даже тут это слушать уже надоело, неужели нельзя просто жить

Татьяна Шашлова

в Ваших трёх словах куча неточностей, а коли так, Вы уж не лезьте

Валентина Кулипанова (Лобанова)

Надо обьединица всем народам, чтобы американцы сдохли от горя!

Азат (Александр) Хузин

ВСЕ МЫ БРАТЬЯ ... СЛАВЯНЕ ( ЭТО Я ВАМ КАК ЕВРЕЙ ... ГОВОРЮ)...............

Азат (Александр) Хузин

НО В СЕМЬЕ НЕ БЕЗ УРОДОВ ( ЭТО Я ВАМ КАК ЕВРЕЙ ... ГОВОРЮ)...............

Константин Никитин

незнаю скажу за себя. Я украинцев никогда хохлами не обзывал

Лукичев Виктор

чего третьего? Белорусов называют бульбашами и что из этого?

Il
Ilham295

руские допустили серезную ощибку,придется серезно "платить"

Пе
Перун

"Всяк другого мнит уродом,несмотря,что сам-урод"(Л.Филатов)

Ольга Петровна

Да осталось только одно прсить белорусов украинцев унять.

Лена Калаева

надоело!Хочется жить в мире и понимание но не получается(((

Ol
Olegv-16

не обращай внимание и не грузись на этого старшого "брата"

Л.....

я никогда ни на кого не гружусь!должно быть уважение...

Ol
Olegv-16

его не будет. с каких делов что у нас государство есть? така у то бомжи без родины, без флага

Анна Король

Мы все братья-славяне.Неужели нужна ТМВ ,чтобы понять это.