Пу
Путник

А МЕЧТЫ наши всё же сбываются
Тёплым ветром больших ПЕРЕМЕН.
А ожидания сбываются...
Правда, правда.... согласно эффекту Пигмалиона
Это явление, которое состоит в том,.что человек, убежденный в верности той или иной информации, непроизвольно ведет себя таким образом, что данная информация получает подтверждение.
Когда мы твердо убеждены в достоверности какой-либо информации, мы зачастую действуем таким образом, что эта самая информация получает реальное подтверждение? 🤔

Ответы
Адажио

А как же,,мир материализует энергетический запрос) Жизнь и есть равноценный обмен во взаимодействии!)

Св
Светлана

бывает что сбывается но с большим опозданием и уже не актуально

Пу
Путник

Бывает когда уже и не нужно совсем

Св
Светлана

да-да

Ел
Елена

Сегодня убедилась на практике) Все так и есть) Буду осторожней)

Пу
Путник

Удачи вам!

Ел
Елена

) спасибо

Галина Мамаева

Бывает, если мечту оставить в покое,она и сбывается))

Пу
Путник

Как это оставить в покое? Забыть про нее?

Галина Мамаева

Временно о ней не вспоминать))

Пу
Путник

Все равно она будет в подсознании и будешь к этому стремиться, даже неосознанно

Галина Мамаева

Я это и имела ввиду)

Ир
Ирина

Интересная теория....хотя может так и быть

Пу
Путник

Мне тоже понравилась))

.... Реус

Это всё только в сказках бывает.

Пу
Путник

Отчего же? А всякие приметы, гороскопы, вещие сны, предсказания и прочее?

.... Реус

Вероятность 0,00

Пу
Путник

Многие люди в это верят и приводят доказательства, что это все сбывается

.... Реус

Как раз доказательств-то и нет. Были бы доказы, все бы этим пользовались.

Пу
Путник

я эжто понимаю, но ведь верят и многие

.... Реус

Вера в доказательствах не нуждается.

Пу
Путник

ну и зря

Ерика Джумурат

правильно🚘

Пу
Путник

Спасибо за поддержку)