Ник 137

Блин....Я датчанам Гамлета до сих пор простить не могу.....Так теперь ещё и жираф !!!

Ответы · страница 2
Realistka

Прогнило что-то в датском королевстве....

Furikdjan Kurbanоff

Ты про фильм "мальчишник в Вегасе 3"?:D

Ник 137

Я про жирафёнка в зоопарке.

Ольга Г.

В смысле?

Ник 137

Вау!!!.....Вы не персонаж известного романа и фильма "История О..." ?......В смысле жирафёнка оне убивают в зоопарке.....лишний......

Ольга Г.

Не,я не персонаж,я ващще то живой человек.)))

Ник 137

А вам известно это произведение ?.....это ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ....и то не для всех, а склонных к мазохизму.....)))))))))))))))))))))