Игорь"bezz" Бессонов

Датчане любят говорить: "У нас все лучше, чем в Швеции: климат, природа, народ, история..., и только одно у шведов лучше" - что?

Ответы
Яра Я - Ра

Соседи, разумеется! (Швеция и Дания граничат меж собой, причем по суше других соседей у Дании нет 🙂 )

Олег Кисурин

По сравнению с датчанами - сборная Швеции по хоккею!!!) да и ещё никто не слышал про датскую семью)))

Олег Лощинин

судя по сознанию, у шведов лучшие это датчане))). Но для меня шведы лучше чем датчане

Da
Daniya///

Женщина, вы так прекрасны в этом туалете! Мужчина, вы ох-уели! Закройте дверь!!!

Наталья Тушина

Швеция и Дания граничат меж собой, причем по суше других соседей у Дании нет

Ольга Арутюнян

ну это же государства маленькие пусть и спорят ,не то что наша Великая Русь!

Андрей Огнев

Ммм...)) Соседи?) Они только с ними по суше и граничат)) Ахахах)) Красавцы)

Burulcha Kubanych Kyzy

да ответ загадки: СОСЕДИ

Ли
Лидия

соседи..кстати о Шведах,они там с Обамой роман закрутили против нас..

Вера Кузьмина

либо шведская семья. либо шведский стол. Склоняюсь ко второму...

Галина

это значит не только себя похвалить, но и соседей обгадить))))

Алексей

так как они граничат друг с другом, то у шведов лучше соседи

Сергей Логинов

хотите сказать, что хоккей у датчан лучше, чем у шведов?

Лисиц Рыжий

нет...не буду спорить

Сергей Логинов

значит не одно у шведов лучше, раз хоккей не верен, а в хоккее датчане полные профаны

Жанат Богенбайулы Есенбаев

принцип шведская семья. скотство демократизированное

Лисиц Рыжий

неа

Жанат Богенбайулы Есенбаев

другое у датчан не хуже

Лисиц Рыжий

соседи

Дана Конаракова Каржаубаева

Лучше может быть только сама Швеция для самих шведов

Александр Савиновских

я не знаю что у шведов лучше мне и в РОССИИ не плохо

Елена

Про шведов не знаю, а вот лучше Байкала не найти

Елена Яцуто

интересно получить от вас ответ на этот вопрос

Светлана Поталовская

Не была ни в Дании ни в Швеции и поэтому не знаю

Zlatoslava Utgof

не знаю. интересно, напишите. может быть Зима?

Таня

НВЕРНОЕ РЕЧЬ ИДЕТ О МУЗЫКАЛЬНОЙ ГРУППЕ "АВВА"