Дима Моисеев

Кто болеет за российский футбол?

Ответы · страница 2
Марина Катунина

Я в принципе не болею футболом

Дима Моисеев

Я же не написал им,а написал за

Анастасия Черепанова

http://goo.gl/L0ssXC "Клуб болельщиков"

Черная Мамба 🇷🇺

я вообще не какой не болею

Катюша Прокопченко

я вообще не люблю футбол

Катюша Прокопченко

а ты очень любишь футбол?)

Ольга Екимова

я его вообще не смотрю...

Мануйлов Сергей Викторович

я болею но за хоккей больше

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Скорее уж не за, а из-за.

Юлия Juliya

такой существует?.......

Юлия Juliya

Мне как-то больше нравятся сборные Германии и Испании

Maria

Те, у кого нет мозгов

Maria

Не знаю) мне кажется, Российский футбол безнадежен, как бы печально это не звучало. Ну не умеем мы играть, что уж таить, зато во всем остальном мы лучшие. Олимпиада в Сочи тому подтверждение)

Дима Моисеев

А за кого болеть,мы же россияне че за Африку что ли

Maria

За достойную команду) необязательно слепо болеть за свою команду.

Дима Моисеев

Надо всегда быть патриотом и всегда быть оптимистический настроенным все у нас наладиться

Maria

Патриотом страны, в которой больше всего детских домов и домов престарелых, где люди живут от зарплаты к зарплате, где процветает наркомания и алкоголизм, и в то же время, наибольшее количество олигархов, однако самой большой проблемой является - собрать деньги на очередную зарплату Фабио Капелло.

Дима Моисеев

Да,так нелюбить свою страну

Maria

Я смотрю правде в глаза и мыслю разумно.

Seduce Mi Mente ;)

Я за ПФК ЦСКА Москва

Seduce Mi Mente ;)

Чеченец или просто нравится как они играют ?

Дима Моисеев

нет просто нравится как играют

Seduce Mi Mente ;)

Понятно, удачи твоему клубу, побольше побед ))

Heleon Романычева

Россияне,разве нет?

Heleon Романычева

не спорю,не все,мне например вообще по барабану,не люблю футбол,но зато смотрю хоккей

Людмила Шарапова

люди верящие в чудо

Людмила Шарапова

ну насколько я помню, про наших футболистов мало кто говорит что они любимцы фортуны

Наталья

Я ненавижу футбол!

Дима Моисеев

ну правильно девушки нелюбятт футбол

Александра Литвиновская

я болею за Россию)

Дима Моисеев

Красавица,молодчина когда девушки болеют за наших у нас все будет хорошо

Оля Новикова

не люблю футбол

Дима Моисеев

А какой вид спорта по душе

Оля Новикова

фигурное катание и баскетбол

Дима Моисеев

С похмелья фигурное обожаю

Анастасия Алексеевна

ну допустим я

Анастасия Алексеевна

нет не одолжение. а утверждение)

Анастасия Алексеевна

пока что не айс, раньше лучше играли.

Дима Моисеев

Честно таких я ещё не видел

Анастасия Алексеевна

каких? которые футболом увлекаются?)

Марина Агафонова

Периодически

Дима Моисеев

такая симпатичная и футбол ты идеальная жена

Марина Агафонова

Да 🙂 я знаю 🙂 а еще я быстро за пивом бегаю 🙂

Марина Агафонова

Но у меня дьявольский характер 😉

Асель Сулайманова

Все россияне

Асель Сулайманова

Я тоже без исключение мои дорогой

Дима Моисеев

Ой спасибо за дорогого, настроение как то поднялось от простых слов.

Al
Alemka

Ой, не знаю

Al
Alemka

Не поняла вопроса. Если речь о моей фамилии, то она пишется по-другому

Наталья=))

за зенит)

Дима Моисеев

Близко не воспринимай и все ,на то и создан этот сайт что просто тупо на все вопросы отвечать

Дима Моисеев

Тебя легко обидеть наверно

Наталья=))

да,очень...Я раньше не была такой

Дима Моисеев

А что так,случилось что-то

Наталья=))

Раньше была поддержка,был любимый человек всегда рядом,и как то верила в себя,была сильной,мужа не стало,появился страх что что то делаешь не правильно,и веришь в то что говорят

Тричетыры Раздва

За, что?

Ник 137

По статистике, 99% мужчин пнут мячик, если он подкатится им под ноги......К сожалению, наши "футбомены" входят в недостающий 1%.....

Ник 137

Вот я знаю одного мущщинку, Боря зовут, тоже, кстати Моисеев.......ему тоже нравюцца.......

Тричетыры Раздва

А я еще сегодня в коментах по ржала как Широков купил афрню.... под девизом "назло санкциям")))))))