Татьяна Винокурова

поставила молоко греться....жду....плиту не включила....что со мной не так??

Ответы
Елена

Ничего страшного, бывает. Я где-то читала смешной случай. Мужчина пишет: сварил компот; а так как любит только жидкость от него, решил компот процедить. Взял дуршлаг... поставил его...в раковину... Ну и... процедил. А потом только понял, что сделал не то. )))

Елена

Не за что. Всего хорошего! )

Апександр Калюжин

суперосторожность как в поговорке;Монашка надевает на огурец 2 пре........ва,приговаривая,бережённого,Бог бережёт. 😄

Елена Остапенко

...это уже проявляется синдром пользователя компьютера в СПРАШИВАЛКЕ))

Елена Остапенко

..я не знаю, по какой причине у вас такое настроение....Думаю что такая сейчас у вас имеется...У меня было время, когда я тоже переживала такой период...Меня вытащили из этой ситуации мои одноклассники, причем те, с которыми особой дружбы в школе не было...Но интересное дело, в котором они задействованы, учеба, в которую они вовлекли и меня, здорово помогли мне тогда, и сейчас одиночества уже нет)))

Елена Остапенко

Я могу и вас познакомить с этими людьми, ведь И-т позволяет сейчас многое)))

Татьяна Винокурова

разница лишь, в том, что вы находитесь в другом городе

Елена Остапенко

..ЭТО НАМ НЕ МЕШАЕТ ИМЕТЬ ДРУЗЕЙ И В ДРУГИХ ГОРОДАХ)))

Елена Остапенко

..КОГДА ЕСТЬ ОБЩИЕ ИНТЕРЕСЫ - ВИРТУАЛЬНОСТЬ НЕ ПОМЕХА

Владимир Горшков

Склероз начинается.

Владимир Горшков

Тренируйте память,жуйте морковку.

Владимир Горшков

Вот,у Вас уже ум зашевелился.

Владимир Горшков

Успехов,при кипячении молока крепче дверь закрывайте,что бы оно не убежало.

Владимир Горшков

С плохой памятью,можно и прозевать.

Alber. Alber.

А молоко- в пакете...

Alber. Alber.

А, ну тогда - ещё не всё потеряно!

Татьяна Винокурова

ну так если бы не вспомнила, сколько бы я ждала?

Alber. Alber.

Хуже, когда плиту включила, а - зачем?..