🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Вот дали роль Лягухи....сижу квакаю артистически.. Жениха отдали другой зачееем так, абидна, да?)) 🖼

Ответы
Алексей Кноблох

Так радоваться же нужно! Видно этот "ЖЕНИХ", был просто не Ваш. А Ваш видно только готовится к своему выходу и именно к Вам.

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Или ещё не родился)

Алексей Кноблох

Конечно, и такое бывает. Вот только зачем Вам нужен "ЖЕНИХ" - грудной младенец... Пестовать, его воспитывать... Это разве Вам, нужно?

Ведающий.

Бери хитростью!) найди стрелу, положи рядом. Пойдёт Иван скажи ему:"коль стрелял - женись! Ква-а-а-а")))

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

А ты прям таки и испугался)

Ведающий.

Мне пофиг)) но ведь это затратно, каждому объяснять, что женщине нужен мужчина))) и не важно, жаба она или нет🤭

Ведающий.

Ничего личного Butterfly🤷‍♂️

Veleslav Yarumar Vran

кто-то стрелой промахнулся. Но по легенде, ТОТ принц еще явится и его стрела попадет по назначению.

Павел True.

Ну если жених из лука с трёх шагов в Лягуху промахивается, то вы явно не много потеряли)

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Павел! Вы зрите глубоко)

Павел True.

Благодарю за сарказм)

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Не благодарите)))

Станислав Дьяченко

почему не боролась за жениха)))он же вещь самая обычная вещь которую можно отдать))))

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Чот не подумала об этом

Станислав Дьяченко

ты же позитив по жизни,почему грустишь,бери сейчас что хочешь и живи))блин у нас так мало времени здесь на Земле)))))))))))))

Алексей Забавников

так жених вроде лягущке достался ..по сказке..она же превратится потом в царевну))

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Ето чот на современный манер)

Олег Власенко

Не жалейте-может он в таком возрасте,что ему говорящая жаба интересней.

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Не жалею... не зову... не плачу)))

Николай Сапелкин

по сторонам смотреть надо и меры принимать,а так и дальше квакайте

Артем

Надеюсь вы дали молодым адрес ближайшего французского ресторана?

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Чота и не подумала

Сергей Антипин

нефиг ждать было, загребать нужно было его под мышку, и в болото)))

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Ну где вот вы были со своим советом))

Сергей Антипин

квакал на другой стороне болота)))

ℛℳ

Может принца еще себе наквакаешь, главное стрелы научись ловить.

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Надо потренироваться)

Ag
Agafon

придётся ждать Буратино, вдруг проплывёт, он такой один..;) )

Сергей

Иногда И из лягушек вырастают царевны...Всему свое время))

Ego Musicus

Не переживай скоро и в твою попу стрела принца прилетит

Ego Musicus

Зато счастья будет до усрачки

Ego Musicus

😁

Та
Татьяна

на такую невесту женихи и с соседних болот прибегут!

Та
Татьяна

кто?

Та
Татьяна

завидуют

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

А вот ето неизвестно)

Та
Татьяна

вредничают?

Eduard

Не известно кому больше повезло- Вам или другой)))

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Вот тут вы в яблочко!!!

Eduard

Угадайте с одного раза, откуда знаю? )))

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Говорите... ничего в голову не приходит

Eduard

Даже под пыткой не сознаюсь)))

Android

Я думаю..., вы намного симпатичнее лягухи.....)))

Alexandr Nepluev

Надо отказаться от роли и забрать жениха!

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Хм... а может... ну его!)

Степан Петрович Медведев

значить это не твой жених. рас отдали его