Дмитрий Кувакин

кто поможет найти дядю в саудовской аравии или в израиле ну на худой конец в америке.

Ответы
Валерий Жолобов

Если дядя есть, да ещё богатый, то его непременно надо искать, желательно не на худом конце. А кто поможет? Давно известно... БОГ!

Ал
Александра

Если вы задались таким поиском, поищите и моего дядю где-нибудь там же))) Так соскучалась, сил нет!

Людмила Ворожейкина

А почему не дедушку.У дяди наверняка есть свои дети. Так что вам от дяди ничего не перепадет

Larisa

Amerikanskiy djadj tochno ne smoget pomoch'. Po zakony mogno priglasit' tol'ko prjamogo rodstvennika -= brat, sestra, roditeli. Plemjaniki ne vxodjat v eto chislo.

Дмитрий Кувакин

да шансы поют романсы-будем разворачивать направление поиска

Наталья

у меня есть родственники в израиле пока только. зато у моих племянников есть тут тетя)

Дмитрий Кувакин

а я хочу своего дядю-вот чую что где то он есть

Андрей

сделайте запрос !

Светлана Дорофейчук

А зачем вам, кстати если искать то богатенького а простые дяди живут там так же, я знаю

Татьяна Астанина

причем старенького, богатого, и чтобы вскоре скопытился и вы единственный наследник?

Василий Клепцов

в аравии живут арабы,в израиле евреи,а с худым концом тебе и в америке искать нечего!

Евгений Стариков

В Америке - это в нынешней ситуации и впрям худой конец. Не, там искать не советую...

Евгений Стариков

10% - мне, если найдёте...

Toma

Не слыхать что то, чтоб американцы жаловались на жизнь..

Дмитрий Кувакин

еще один халявщик -работать надо

Евгений Стариков

Вот и раздавай потом ценные советы... эх...

Ирина

в личку номер счета напишу,перечисли туда небольшую сумму(укажу) и я постараюсь))

Дмитрий Кувакин

ха лошарика нашел -я сам бабло умею собирать

Наталья Бобарико

есть ведь программа ,где ищут родных и близких,раньше Кваша вёл,сейчас не знаю

Meruert Nurbekova

Мне тоже не помешало дядя при смерти,который оставил миллионную наследство 😄

Дмитрий Кувакин

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ я на жизнь заработал.Мне милионы его по барабану.

Людмила

У Вашего дяди есть свои дети, поэтому Вам врядли лакомый кусочек достанется!

Ирина Ивакина

если найдете, да еще и небедного, да еще и больше одного - телеграфируйте)))

Rimma Galimova

А зачем он вам? Если он вас не ищет, то и миллионами делиться не станет.

Yanka Egyptianka

в Саудовской Аравии я помогу, но не советую, тяжко будет там жить)))

Дмитрий Кувакин

а кто сказал что я эмигрьирую .вы мне дядю дайте я разберусь

Дмитрий Кувакин

так тоже сгодиться-адресочек чиркните

Примитивный Материалист

У меня уже куча богатых родственников поумирало, могу поделиться.

Ольга Якина (Карташевская)

а если не найдут) а в кемеровской области, кировской, ... найдут?)

Ольга Якина (Карташевская)

вам так дядю хочется) желаю удачи) я тоже всегда хотела родственников) любых) а вам желаю успешных, щедрых, добрых)

Анатолий Кирпа

Хороший кинолог собакой,при наличии у вас дядиных носков.

Диана Ковальова

если он тебе надо то ты сама пойдёш за ним на конец света

Дмитрий Кувакин

ага только направление дай