Ва
Валентин

снилась радуга

Ответы · страница 2
Ирэн

Здорово)👍🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈

Ирэн

А мне больше)

Ирэн

Не скажу)

Ирэн

А муж умер и был старше на 10 лет меня) и умер давно )

Ирэн

Да , но ничего не поделаешь) такова жизнь) Сколько отмеряно кому ене прибавить)

Ирэн

Ничего)

Igor Fedaev

Сволочи , обманули с синей розой!

Igor Fedaev

Нацыя такая , дунгане , в Китае живут , при царе они в среднюю азию сбежали , в 1916 году русских вырезали , женщин , детей , стариков , монахов , пака мужики с войны не пришли и всем этим зверям пизды не дали , киргизы , казахи , узбеки , туркмены , все русских жестоко вырезали и дунгане вместе с ними за компанию были !

Igor Fedaev

Ещё у этих тварей наглости хватает , день памяти погибших предков отмечать , они первые начали , жаль их тогда всех не порубали да постреляли , одной пулей пятерых стреляли, всё это зверьё в Китай сбежало , советская власть им разрешила вернутся !

Igor Fedaev

Киргизия !

Igor Fedaev

В Июне попытались голову поднять , Жирик молодец , остудил их пыл ,единственный кто за русских что то сказал , мужик , уважаю его , голосуйте за ЛДПР !)

Igor Fedaev

Пока есть такие люди в России, я, не переживаю !)

Вера Гудкова

Настроение хорошие,так приятно.

Tinantoha Ti

вау!
прекрасный сон, наверное....

Tinantoha Ti

с удовольствием!
благодарю!

Орхи Дея

Это чудо! А знаете её значение?

Орхи Дея

Я тоже стала уделять ей внимание в 43-летнем возрасте и продолжаю читать каждый день. Это руководство к нашей жизни, описание истории всего человечества и в ней содержится информация нашего будущего.

Орхи Дея

А в будущем - прекрасные условия жизни на земле без болезней, старости, смерти, стихийных бедствий, войн, преступности, коррупции, бедности, эпидемий и т.д. Это реально, поверьте, я не фанатик.

Орхи Дея

Согласна. Верится с трудом, если не знать истину о Создателе. Именно Он делится с нами своими замыслами и намерениями.

Орхи Дея

Вы доверяете Слову Бога?

Орхи Дея

Приятно и похвально! Будьте добры, прочтите, пожалуйста, заверения Бога записанные в Откровении 21:4; Исаия 33:24 и 35:1 -6. Это лишь некоторые из множества.

Ольга Алиева

К переменам в лучшую сторону))

Ольга Алиева

полной уверенности не бывает

Валерий Довнер

Главное что не радужный флаг

Любовь Старова

Да, снилась, вошла в мой дом.

Любовь Старова

Радуга всегда снится к хорошему, скорее к встрече.

Александр Петрович Кудрявцев

раньше б порадовался за вас

Ольга

Ни разу,но наяву часто вижу)

Га
Галина

Не снилось Северное сияние

Га
Галина

СС плохо ? А вы когда-нибудь видели его начву ?

Ва
Васильевна

Вспоминаю.... Наверное, да...

Ва
Васильевна

Радугу

Алексанр Косинский

Значит будешь радоваться.

Ка
Камомэ

Это сто процентов хорошо.

Валентина Алтухова

замечательно,хороший сон

Танѩ

Даже догадываюсь какая)))

Танѩ

🤗🥧🍰

Танѩ

Лишь бы на здоровки)

Танѩ

В смысле?

Танѩ

Ах наешь в смысле))

Танѩ

А я думала какая-то ошибка или опечатка)

Василий Сычёв

Я думаю что хороший знак.

Марго

Информация сохранена...

Марго

Информация сохранена

Сам Себе На Уме...

Было..., но очень давно...

Eлена

Радуга снится к успеху?