Константин Крылов

Доктор А. Алексеев даёт возможность исправить кривые ноги любому за одно упражнение. Интересно?

Ответы
Александр

Знаю такого.Мне импонирует его стиль подачи материала, плюс - знает, о чём говорит.

Константин Крылов

100% факт!

Алекс Венцель

Можно исправить походку, но не кривые ноги...

Константин Крылов

Как показывает практика, исправимо всё, кроме глупости и лени.

᠌ ᠌

Видео с ограниченным доступом, Константин.)

Константин Крылов

Да? Странно.....Спасибо. Перезадам вопрос через пару дней

᠌ ᠌

🖼

Константин Крылов

Автор, Алексеев А. вообще удалил видео. Или сам, или ютуб вынудил. Я сталкивался с принуждением от ютуба и потому все свои ролики об обретении самодостаточности разместил в Ок. Это было в 2017.
Благоночия вам, Агнесса.))🌺

᠌ ᠌

Благодарю, взаимно.)

Кирилл Рей

не кривые, а раскосые

Befora

🥸

Га
Галина

😁

Константин Крылов

Это очень эффективный метод.

Максим Jw

🙂