Женя Яровиков

Тимур,с планет,земля-луна-на встречу друг другу два агрегата-взлетают или падают?!?Что это за финты?

Ответы · страница 2
Люд- Мила

Пусть Алёна снова отвечает:)

Женя Яровиков

мир наш основан не на чём.прямо в бездне-бесконечности черта круга мира нашего мёртвого и он падает в бездну и всё с ни падает и мы..а взлёт очень тема высшая как взлетать..лучше падать..кому надо взлетит..а здесь всё и вся падает на сниз тьмы..смотри летать учись..предупреждён значит вооружён и всё... 😄

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

сегодня я вместо него буду!

Женя Яровиков

миг ушёл ещё не пришёл,работает глюк мозг память комплекс а есть миг настоящий это жизнь-контакт на этом мгновении и сработай сумей враз-уметь на миге..янарный миг он длится долбше земной жизни всё прошьёшь и счастья энергия с тобой навсегда..чего всем и желаю.. 😄

Женя Яровиков

МаЛчык хочит в ТамбоФ !!!!!!!! ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля!

Женя Яровиков

что там Тамбоф..вчера по радио России прослушал-укатался..-(Как иы чмастлива девочка,отмучилась в этом мире обманчивом,,вот теперь ты в гробу,,в платьице-беленьком,,в туфельках-беленьких,,личико-белёхонько,,словно Атлас....а Ты Томбофффф...20-век,со временем в ногу иди по 21-веку-ошалеть.. 😄

Женя Яровиков

Ум-энергия,тамос.тьма.самая низ-иллюзия,приёмник её-мозг-тело-глюк...А человек,вот Ты не-тело-Ум,тело дом-человека,,Ты Разум-Душа,энергия-Свет-Разум,а тупишь на-Ум-тьму...Все из тела дома вйдем..вопрос времени и дел,считай что выход-близок,и что??куда??мы в Аду,школе-познаём,лишь-тело дом нас от Ада отделяет,вот тут закон притяжения вселенной-Подобная энергия притянет подобных..там и быть..как супер совершенно-мудра-Любовь!!!!Свет!!Каждому-по Его заслугам.делам. Мне в Свет.за черту круга мира-тьмы..по свету выход,его послал мой Царь-Иисус,и всё тут..а я желаю всем энергии Счастья-высокой такой,,Познав-Создай себя и точка...или нет не создавай..Закон..Свобода-Выбора..на то мы здесь... 😄 лрузя разумные а не упные,желают друг другу на отлично быстро здесь отстреляться и в Свет-бесконечность-Любви..здесь делать больше нечего...вот и счастлива девочка в туфельках беленьких...

Людмила Абрамова

Вы, я извиняюсь, не курите?!

Женя Яровиков

и не токсикоманю,а что??надо??советуете,или как понимать??

Людмила Абрамова

Мне, кажется, Вам не стоит!!! 😜

Женя Яровиков

А когда кажется-мерещится,надо Креститься!! Хотя-бы крест на пузе-сделать,и глюк,комплекс энергии тамос-Ум,Пройдёт!! А там,и до энергии Разум Свет-рукой подать!! Попробуй..глядь и энергию-Мудрость на живот возьмёшь,тогда и шаг до энергии Враз-Умения,останется,и тогда,мне начнёт и-казаться и-мерещиться,и под стол залезу и не вылезу..Ёшкин-кот... 😄 А что Мир-Падает а не взлетает и мы с ним мёртвые с мёртвым..Ооо-сразу на миге-Разумеешь...Ум тьма тамос,энергия тут-бессильны!!!.. 😄

Людмила Абрамова

Да, Женечка понесло вас....

Женя Яровиков

я такой есть..я счастливый вот и всё...я счастливым и уйду... 😄

Ольга Алещенко

Женек!!! ну и умничка же ты!

Женя Яровиков

тут всё просто,агрегаты падают.Один прилунится.Второй приземлится.Закон вселенной-Притяжения энергий Подобная энергия притянет Подобное и нас по подобию всех,как из тела-Дома Выйдем,мы Душа,Разум,а не тело-Дом-Ум.энергия-Орбит вселенной.а с вопросом вторым Счастье-там не Разум с Умом,энергии требуется,а Враз-Умения на Миге-Делается-это,Миг мы Живём.Остальное иллюзия Ума,энергии-Тамос-невежества тьмы.Вот такого неподдельного Счастья я всем Желаю!! 😄

Ирина Ирина

Путин иПорошенко 😀

Женя Яровиков

Так они падают или взлетают??Порошей-Опутанной..Порошенко.Путин..Взлетают или Падают,с планетой нашей??что за финт?? 😄

Ирина Ирина

Они успевают и падать и взлетать.

Женя Яровиков

А кто без промаха-греха?пусть первым камень кинет...так что это?взлёт?или пад?

Ирина Ирина

Они не кинут . У них есть рабы для этого.

Женя Яровиков

лучше кинуть,чем кого то подставить,а то спрос максимален,они не глупы,не подставят глупых,Ума тьмы людей,а Человеки Разума,света,сами кого хочешь поставят раком по праву Выси...каждый сам творит свою судьбу,закон Свобода-Выбора,по познанию,и созданию,себя-Самого!!Аминь-перевод.Делай сам,помощи не будет,всё дано!!

Дмитрий Каракозиди

Финтовые видать финты.

Женя Яровиков

финтово орбитные финты энергий зафинтованых по закону вселенной и правилам нафинтованных кем то!!??

Rima Kravcenko

трактор с сеялкой

Женя Яровиков

Браво-на тракторахкосмос бороздить наука пробует,и все деньги на это грохают,а мы и так по космосу ходим и сейчас в нём.

Женя Яровиков

Дано-Разуму,а не-Уму,всё просто.Агрегаты Падают.Один Прилунится.Другой-Приземлится-Падение-Закон Вселенной.Правило Её Энергии-Орбит.-Падение!! А мне видеть Разумом довелось-Видел я как падения становятся взлётом как ввергался в падения-Взлёт,и ты смотри-Глазами Разума,а не Очами-Ума-Иллюзии-Глюка!!Только не надо меня мытарить как почему зачем???За Надом-ответил уже.Спасение утопающих дело рук самих утопающих АМИНЬ!!и точка.

Женя Яровиков

😄 Здорово в Энергии Счастье Разум прибывать!!а ум Тамос невежество энергия вот и трактора-летают!!

Татьяна Козерог

Это просто финты

Женя Яровиков

финты по закону вселенной.

Актив Мочалов

встреча на Эльбе

Женя Яровиков

значит падают в прошлое аж до-Эльбы?

Светлана Чигарева

понятия не имею.

Женя Яровиков

есть бесконечность,куда лететь?!

Инна

взлетая падают.

Женя Яровиков

Нина,привет!! Просто Падают,закон Вселенной-Орбит.Взлёт,очень Высокий-разговор-молчу.Скажу лишь,,надо каждому иметь своего Царя в Снрдце,и-Голове...

Валентина А.

Притягиваются

Женя Яровиков

правило закона вселенной что поделать!!есть и взлёт!!но это Ооой-высокая тема...молчу... 😄 и не спрашивай..

Валентина А.

Если совпадают, то и парить над суетой легко)

Женя Яровиков

дело в энергиях какими владеешь??Ум Разум Мудрость Враз-Умение????

Женя Яровиков

говорю,что выше я молчу,не спрашивай,выше делай сам,и помощи не будет,всё дано,,,-это перевод слова-АМИНЬ.

Вера Хохлова

какие-то финты

Женя Яровиков

факт что разумом ты слаба а ума палата а горе от ума тьмы...

Женя Яровиков

мне нет,а моему Царю да,кто человек без царя в сердце и голове???познав создай себя а понимание даёт Царь...счастья всем желаю..

Женя Яровиков

вот я устал бродить под энергией ум тьма к царю иисусу обратился,очень этого хотел,вот он мне разум к уму постоянно наполняет а кем был..Ооой... 😄

Вячеслав Гудков

И то и другое

Вячеслав Гудков

Преодоление гравитации называется взлетом!

Женя Яровиков

От Источника смотри и решай..Имеет И начало,и Окончание Наш Мир тьмы отражённый,от чего???От Истинного.Где Он истинный??Это Бесконечность-Бездна Света Любви,Основан наш мир на Бездне,всё с ним падает в бездну..Взлёт очень высокая-Разума света а не Ума-тьмы тема..Видел я как падение становится взлётом как ввергался в падение взлёт,,авторство,записал... 😄 гравитация??на Луне,уже иная,а в сферах выше мирах,и есть и нет этого глюка тьмы-гравитации..как и времени... 😄

Viki

Это маразм...

Женя Яровиков

и вы абсолютно Правы!!!Вас ждёт мерседес!!.

Viki

Это тоже маразм...Не ждет....У меня другая марка..)))

Женя Яровиков

А у меня без марки аппарат,и на марс и на луну куда хочешь на нём.Ноги идут а попа едет...и без маразма да..

Женя Яровиков

А-То!!..закон и правила вселенной!

Viki

Женечка...двигайтесь в правильном направлении...Не сбейтесь с курса!!)))

Женя Яровиков

Не имею права на ошибку.Почему??Высокий не простой ответ...

Марина

тебе виднее

Женя Яровиков

Мы здесь за познанием,свободы-выбора,каждому своё по выбору,там и быть..познав-создай себя на уровень где хочешь быть??Ты Душа,в Доме-теле,и Куда??Тебе Выбирать..Взлетать-Падать??Свет-Тьма??Любой выбор уважаю... 😄

Марина

Ну и кому надо это твое уважение. И кто ты, чтоб чужой выбор уважать?

Женя Яровиков

Без,Своего Царя,любой никто,и зовут никак..А вот с Царём с Разумом-Свет,а не Ум,тамос Тьма,Человек Имя такие носят,а Ума-Простолюдины,и всё тут..кто есть кто???

Марина

ЧЕМУ ТОЛЬКО ЗДЕСЬ НЕ ПЫТАЮТСЯ УЧИТЬ. прямо не знаю, чем и заняться. И, главное , ничего не понять. Но звучит здорово, даже кажется, что пишет умный человек. Но это только кажется, и то не всем

Женя Яровиков

Горе от Ума,если его не контролирует Разум!!!

Людмила Малышева

футбольные

Женя Яровиков

как воспитан разум-духом так и сделают а ум не решает дел.

Людмила Малышева

поэтому они чемпионы европы

Женя Яровиков

человека способности не ограничены..будь кем хочешь.

Людмила Малышева

как французы не подличали парни из Португалии надрали им задницы

Женя Яровиков

Марина Сергеевна ответила Евгению
01:31
Это слишком сложно))

Евгений Яровиковответил Марине
23:06
Марина,для-разума,не сложно,это лишь первые шаги,например-что раньше появилось,как было,при сотворении-мира тьмы-нашего,,Курица или-яйцо?детский вопрос-разом всё появилось-ответ-истинный,разума,а Уму-мозгу-приёмнику-тьма-энергии этого не осилить!!Свет Разум Любовь-источник здесь необходим,и всего лишь...что за психолог?кто разумом не богат???горе от-ума!!!

нр
наталья романовская

киндзадза

Женя Яровиков

киндзадза почти-матумба,что это???

Зайтуна Халикова

взлетают

Женя Яровиков

куда???Друг другу в-Лоб???так сказать...

Марина Полохова

не знаю

Женя Яровиков

весь мир наш мёртвый на бездне-бесконечности основан или не на чём..всё в падении и они падают..Взлёт..очень высокая тема ищи и дано будет..