Св
Светлана

А у Вас бывают приступы лени?

Ответы · страница 2
Vetik Vetik

круглосуточно - но приходится наступать на горло собственной песне)))))))))))))))))

Олег Диденко

У меня бывают приступы желания работать, но редко и я с успехом их подавляю.

Ия

да все сидящие здесь страдают этим приступом......................................................

Олег Гришин

Постоянно! Я так думаю у меня хроническое! С периодическими обострениями!

Евгения

Здрасьте, приехали.... и есть захочу, и пить, и спать

Олег Гришин

нет! Ты же Великая НЕХОЧУХА!

Евгения

Ага, так и сдохнешь тут с вами... чайку себе налью)

Олег Гришин

Даже бы если и упрашивала!

Евгения

А и не мечтай)) лежи себе, полёживай)

Светлана Степанова

У меня бывают приступы активностиактивности, а лень у меня постоянно...

Валентина Налитова

Иногда находит, но я могу полениться 2-3 часа, а потом впрягаюсь в работу

Кристина Сальникова

вся моя жизнь- сплошная лень, у меня бывают приступы трудоспособности)

Твой Повелитель 💕

Нет, лишь изредка приступы желания поработать. Но это быстро проходит

Алла Семакина

долгое время было хроническое недосыпание,а потом перешло в привычку

Alexandrino Hakim

да, но я стараюсь быстро купировать это приступами хозяйственности))

Алевтина Пацинко (Шостак)

Даже у смих энергичных людей такое бывает но невсе в этом признаются

Mihail Bubnov

нет, но временами очень хочется спать, наверно это приступы старости

Эллочка Щукина

нееее.. у меня бывают приступы активности. а лень у меня постоянная...

OLEG GERMAN

Скорей эпидемия - спальня и диван не отходя от планшета и телевизора

Елена Нагиева

да, но быстро проходят, как только начальство нарисовывается)))))))))))

Елена Нагиева

СБ и ВС - мои рабочие дни))))))))))))

Дмитрий Иваныч

Этот приступ у меня как начался 48,5 лет назад, так до сих пор длится.

Елена Ксенофонтова

О,да!!!Как раз сегодня этот самый приступ одолел меня с самого утра.

Светлана Мостиева

конечно, и я ленюсь-ленюсь-ленюсь... так себя люблю в этот момент...

Тамара Андреева

а как же! иногда я просто-напросто не сопротивляюсь и сдаюсь лени

Алмахан Арзуова

У меня всегда приступ лени, а приступ золушка редько слушаеться.