Данунах Первый

Пора вводить сертификацию и контроль качества. Не сбылось предсказание-значит мошенник, идешь сыдет турма. Если сбылось- значит хороший колдун, милости просим на костер.

Ответы
Роза - Ведунья

кто его будет вводить и проводить...(А судьи кто )))? Это уже прошлое, а прошлое хоть и повторяется, но по спирали - в противоположном направлении

Линочка В

Почему так сразу и на костёр?Так неверьте и неслушайте

Ольга

))))) точно, поуничтожала бы ворожей и прочую циганщину

S*
Svetlana *****

*:))))))))))) А не жаль их будет на костёр, да и в тюрьму?

Наталья Дубровская

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Валентин Solovey

это любому а лучше не ходить к ним ))

Санта Деркачова

дак жеж горим, синим пламенем!)

Владимир Смирнов

Точно! В логике не откажиш.

Людмила Буценко

ну да из огня да в полымя.

Юлия Толмачева

Тогда всё будут турма:)))