Мурмурчик

Цветы не самый практичный подарок на 8 марта. Постоят пару дней, а дальше в мусорку. Другое дело свиная голова. Это и суп, и холодец, и просто красиво.

Ответы
Вера Bdfyjdf

Это не самое практичное... Гораздо практичнее подарить мешок картошки... Если посадить мешок картошки, можно шесть собрать.... Да , и еще подарить тачку навоза, чтобы картошка была вкуснее..

Вера Bdfyjdf

В одном мешке 6 ведер. 36 ведер вполне достаточно

Мурмурчик

это какие ведра по 6литров чтоли?))) у нас по 12 литров и 3 ведра в мешок и полный))))))

Вера Bdfyjdf

В среднем мешок картошки весит 40 кг, не важно какими ведрами . 40*6=240 кг картошки на год -это даже слишком.

Мурмурчик

незнаю сколько у нас мы не взвешиваем у нас ведрами она продается.. и так же считаем а не в кг.. 100 ведер на среднюю семью хватает

Вера Bdfyjdf

Вы же про подарок девушке говорили, а девушке вполне хватит на год 6 мешков картошки, даже еще и останется

Ирина Изосимова

Хочешь быть оригиналом? У тебя не получилось.Сам ведь знаешь,что цветы- это подарок. А свиную голову оставь себе на холодец,юморист ты наш.

Мурмурчик

ой ой ой ))

As
Asen

...представила картину: свиная башка с розой в зубах)))))))))))))))) ...бедная девушка....)...нееет...стОит подумать о последствиях)

Ел
Елена

ни фига себе про такой подарок на 8 марта женщине впервые слышу😱 😱 😱 😱 😲 😱 😲

Светлана Киритолуло

На 23 тогда дарить надо кастрюлю и лоточки и не забыть все перевязать ленточкой

Alla Lala

а Вы что сами всё это готовите?? А цветы такие дешёвые только дебилы покупают ))

Мурмурчик

ну да смысл дорогие покупать ну да приятно и все такое.. только за 10 тыс цветы потом завянут и выкинул.. лучше подарок сделать который нужен

Alla Lala

ну зачем даме ведро цветов? достаточно букета и стоять он будет полтора месяца. А подарок дополнительно, а не как Вы, ни цветов, ни подарка.

Мурмурчик

букет полтора месяца?))) это же какой букет стоит столько.. у нас цветы максимум неделю стоят потом осыпаются

Alla Lala

так не покупайте старые и дешёвые цветы ))

Мурмурчик

проще тогда купить искусственные))) они вечные

Alla Lala

Это моветон, дарить искусственные цветы.

Инна

😁😁😁😁аха особенно, если завернуть в красивую обёртку👍😁😁😁

Мурмурчик

голову?))) а ты походу так уже делала

Инна

Нет, но идея хорошая)))

Мурмурчик

надо попробывать

Ле
Лена

Ого?почему свиная голова?это тонкий намек на широкие обстоятельства?

Мурмурчик

догадлива весьма))))))

Ле
Лена

Цветы можно подарить и в горшочке))

Мурмурчик

кактусы?

Ле
Лена

Они тоже цветут красиво

Татьяна

Тогда на 23 февраля, надо дарить бараньи яйки! Деликатес, однако 😂

Мурмурчик

незнаю не пробывал

Татьяна

так наверное носки только дарят

Мурмурчик

и шампуньку))))

Татьяна

😁

Нели Черткова

Предлагаю дарить мужчинам свинные головы на их личные праздники!

Grain Corn

А я считаю, что лучший подарок для женщины это мешок кортошки

Мурмурчик

тоже вариант

Ирина Вильданова

Не согласна, из памяти не выкинешь. Цветы это состояние души

Ольга Харченкова

Кому поп, кому попадья, а кому и свиной хрящик. Выбирай.

Мария

А давай те подарим вам эту голову на день рождения!!!!

Мурмурчик

на кой она мне7

Мария

Сами сказали суп, холодец и просто красиво)))))

Мурмурчик

так это на 8 марта)))

Мария

Ну тебе на 23 февраля тогда)))

Мурмурчик

ну можно и так))) до 8 марта там не далеко

Мария

Супер

Mag .mag

подари говяжью голову .... рога уже в комплекте👈

Mag .mag

подари говяжью голову .... рога уже в комплекте

Ника°

На 23 февраля свиная голова в подарок)) оригинально...

Мурмурчик

которая потом на 8 марта останется))))

道Ф
道 Фсйо 道

из черепа можно сделать пепельницу для внуков... в хорошем смысле

Юлия

Кочан обычной капусты - семью и вовсе неделю кормит

Дикая Кошка

и шо..сьел..и через 8 часов ..в унитазе фсе...красота...

Svetlana

А шкуру медведя не хотите?))) Очень практично!!!

Мурмурчик

где?)

Svetlana

В армии..

Мурмурчик

а конкретно?

Svetlana

Я не буду писать на сайте..

Мурмурчик

в личку напиши

Одинокая Сволочь

весьма практично и главное что вкусно и сытно

Мурмурчик

ну воооооот .. а то тут обласкали сразу с подарком все

Одинокая Сволочь

они ничего не понимают в жизни...