Ад
Адский

А как вы относитесь к самоубийству? и почему

−2
Ответы · страница 12
Dreamer Arrow

я боюсь тут не хватит места чтобы вам все написать. скажу только что это убогие трусливые люди

Лиса

выбор каждого человека. когда заканчиваются силы идти по жизни и бороться с обстоятельствами

Галина

Самоубийство это слабость человека , который не может или не хочет решить насущные проблемы!!

Валентина

Не осуждаю, всякое бывает... но думаю, что это эгоизм, в любом случае надо искать другой выход...

Азат Ишкарин

Я сторонник кодекса чести бусидо,и самоубийство а точнее харакири,отношусь вполне нормально

Ольга Бахметьева

Отрицательно! Потому что нет для этого причин! Все ерунда. Сегодня плохо, завтра будет хорошо.

Lena Черри

Если человек принимает собственное решение об эфтаназии - то да. Во всех других случаях - НЕТ!

Николай Иванов

считается самым тяжким грехом, т.к. самоубийца не может замолить греха, а по мне так это глупо

Наталья Груздева

грех жизнь надо прожить как бы тяжело не было испытания проийти иначе все бытие теряет смысл

Лена Дубоделова

Бог дал жизнь человеку и только Он решает, когда начаться этой жизни и когда ей завершиться!!!

Людмила Чапурина

Очень плохо отношусь,надо жить,нет не решаемых проблем,есть трусы которые бояться их решать.

Артур Черняк

Никак! Отрицательно! Трусы, не изведали ещё всего... Понимаю только тех, у кого выбора нет........

Татьяна Новикова

Выбор есть у всех и всегда.

Артур Черняк

С наступающим Вас праздником! Здоровья и чтобы сбылись все Ваши мечты в этом году!))) И, пожалуйста, выбросите все мысли о мрачном из головы! У Вас жизнь только начинается!!!!!!!!))))))

Олег Журавлев

приезжай к нам в Донецк... посмотри что делают укр сволочи... и у тебя не будет глупых вопросов

Kudas

Лучшая радость для дьявола, который нами старается управлять, это отдать душу ему, а не Богу

Ад
Адский

а решение личности не имеет значения? только Бог и Дьявол???

Kudas

К суициду толкают только темные силы, ту же самую личность. Будем жить- не смотря ни на что!!!

Ад
Адский

а какие силы светлые, какие тёмные? откуда вам знать? вы сами придаёте им окраску, ведь люцифер=прометей, несущий свет, а ваш бог его в ад...

Kudas

Ваш бог! А ты что не наш? Тогда беги к нему к люциферу

Ад
Адский

я не ваш, я славянин, я язычник, просто читал ваши книги

Kudas

Ваше право! Если пришли своими умозаключениям - дорога вам открыта. Только интересно, а какие Вы книги читаете?

Ад
Адский

из ваших - библию читал, из ислама коран... достаточно интересно

Птица Счастья

отрицательно, убить себя проще всего, а вы попробуйте жить дальше, для этого нужно мужество

Дмитрий

и отрицательно(потому-что смерть простая),и положительно(потому-что смелость зашкаливает)

Наталья Кирьянова

я не понимаю таких людей, нет таких ситуаций и причин из за которых стоит лишать себя жизни

Наташенька Солнышко

Отрицательно... Это не является уходом от проблемы... А создает проблемы тем кто вас любит....

Оксана Банькова

Отрицательно. Человеку дана жизнь свыше, и не для того, чтобы он лишал этой жизни сам себя...

Мария Потетнина

Эх бывает настроение и жизненные ситуации что хоть в петлю лезь,но мне есть ради чего жить

Ад
Адский

и ради чего?