Аг
Агата

Вас тоже бесит вопрос на латинице??

Ответы
Николай Туголуокв

А если русификатора нет? У меня еще была история. При Советской власти допускалось на компьютерной клавиатуре 2 раскладки. По одной - на клавиатуре латинские буквы соответствовали криллическим аналогам. Она была в то время очень распространенной. Другая - русские буквы как на русской пишущей машинке, латинские, на той же клаве, только как на английской пишущей машинке. То есть как на большинстве клавиатур сейчас. И пришлось мне на конференцию печатать на английской пишущей машинке пару страниц доклада на международную конференцию. Ужас! Раз десять перепечатывал из-за ошибок. Требования там были такие. Только на пишущей машинке.

Валерий Носков

Вопрос не бесит. Просто читается иногда трудно, особенно когда не понять, то ли читать по правилам чтения английского, то ли немецкого... И не понять, почему бы не писать кириллицей.

Аг
Агата

клава такая

Валерий Носков

Есть такая вещь как Транслитератор. Позволяет на лаьинской клавиатуре писать кириллицей. Но - или лень, или не знают люди.

Аг
Агата

Вооот!!

Александр Жук Эстония Таллин

Нет мне без разницы меня бесит диктат на праве сильного мол русский и ничего более вот поубивау бы таких диктаторов ,однозначно

Раиса Кривошеева

Читать не удобно!

Тамара Гончарова

Ничуть не бесит! Какая клавиатура у человека, посредством такой и общается. Эти люди, скорее всего, живут не в России, Белоруссии или Казахстане, а в более дальнем зарубежье, где нет компьютеров с кириллицей, а по родине скучают, вот и "едут, как умеют". Что в этом крамольного?

Irina Winter

Да не, я как то спокойная, если у человека нет русской клавиатуры, еще не значит, что он плохой или не адекватный:)

Ровшан Агаев

почему же латинский алфавит в точности отражает агнлийский, немецкий, турецкий, учите языки и не пожалеете

Михаил Долженко

Лично я кроме ВЕЛИКОГО МОГУЧЕГО РУССКОГО языка непризнаю никакую англо французско испанскую языколомку

Nina

Не бесит, зачем так сильно убиваться? Раздражает немного, но может, у них техническая причина?

Аг
Агата

лень?

Владимир Терентьев

Нет . Не бесит. Я просто понимаю, что у человека нет возможности воспользоваться кириллицей.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 оправдываю те кот.пишут на латинецу,думаю что возможно у них на клавиатуре кирилицу нету

Серж Кузнецов

Да, уж. Останавливает одно - у некоторых зарубежных гостей просто нет русской раскладки 😞

Валерий С.

На латинице пофиг. Бесят: а есть смысл в жизни? Еще: а для чего мы рождены? И так далее.

Аг
Агата

ОООО..эти вообще,достали

Валентина Узунова

нет, знаю латинский алфавит. эти компы куплены заграницей, у них нет русского шрифта

Наталия

А что делать, если у людей за рубежом нет русской клавиатуры, а пообщаться хочетсяю

Александр Жерехов

наверно хотят показать себя слишком грамотными а на самом деле это просто смешно

Алексей Пигулевский

Да нет, не очень... Просто читать замаешься.. А еще когда вопрос через знак ставят..

Аг
Агата

это..робот и программа,оттого все недоразумения

Алексей Пигулевский

Естественно... И робот - очень дурной... И программист - тоже!

Аг
Агата

http://myip.ms/info/whois/5.9.164.121/k/4283088230/website/sprashivalka.com

Алексей Пигулевский

И что это даёт мне? Да ничего! Ну, разве, как понять про разработчиков и размещение сайта, но -суть-то не меняется...

Аг
Агата

ну..что имеем

Татьяна

мне тут кто то объяснил, что шрифт переустанавливать не хочет. наверное так

Аг
Агата

ага

Татьяна Казакова

В правом углу есть строчка- пропустить этот вопрос. Зачем же беситься?

Неизвестно Неизвестно

Я стараюсь относиться к этому по проще.Зачем зря раздражаться?

Альвина Белозерцева

Нет, это просто моментальная характеристика собеседника

Сергей Гриценко

и ещё вопросы про меж букв и одинокие смайлики.............

Аг
Агата

ага..