Ата Бабаев

Авгиевы конюшни. Что это?

Ответы
Илья Южанин

Нет в семье денег. Жена говорит муж:
- Давай Я пойду на трассу зарабатывать.
Муж:
- Хорошо, Я буду сутенером.
Так и сделали. Жена стоит у дороги, муж сидит в кустах.
Останавливается машина. Водитель спрашивает:
- Сколько стоит?
Жена:
- Подожди секунду? - и бежит в кусты к мужу - Вася, Он спрашивает сколько?
Муж:
- Скажи секс 100 грн., минет 50 грн.
Жена прибегает к водителю:
- Секс 100 грн., минет 50 грн.
Водитель:
- У меня только 30 грн.
Жена:
- Подожди секунду? - и бежит в кусты к мужу - Вася, у него только 30 грн.
Муж:
- Скажи 30 грн. только подрочить.
Жена прибегает к водителю:
- За 30 грн. Только подрочить.
Водитель:
- Хорошо.
Снимает штаны, трусы, жена увидев его достоинство говорит:
- Подожди секунду? - и бежит в кусты к мужу - Вася одолжи ему 70 грн

Светлана Калинина

Авгиевы конюшни в греческой
мифологии - это обширные конюшни
царя Элиды Авгия, которые в
течение многих лет не убирались.
Очищены они были в один день
героем Гераклом, который направил через конюшни реку, чьи воды
унесли весь навоз. Впервые этот миф
был сообщен греческим историком
Диодором Сицилийским (I век до н. э.).
Выражение авгиевы конюшни ещё в древности стали употреблять для
обозначения очень грязного
помещения, а также сильной
запущенности, засоренности,
беспорядка в делах, требующих
больших усилий для их устранения.

Елена Рожнова

Авгиевы конюшни. Авгиевы конюшни в греческой мифологии - это обширные конюшни царя Элиды Авгия, которые в течение многих лет не убирались. Очищены они были в один день героем Гераклом, который направил через конюшни реку, чьи воды унесли весь навоз.

Ната

в греческой мифологии огромные и сильно загрязненные конюшни царя Элиды Авгия, очищенные от нечистот в один день Гераклом, направившим в них воды реки (один из его 12 подвигов). В переносном смысле - крайний беспорядок, запущенность.

Юрий Сидоров

В Греции царь Авгий так коней любил, что даже не убирал за ними - дорожил "добром", вот и запустил до такой степени, что пришлось Геракла подряжать на расчистку. 🙂 По большому счету - все, что непомерно загажено.

Екатерина Чернякова(Мостовая)

сильно загрязнённое, находящееся в беспорядке помещение или крайне запущенные, находящиеся в беспорядке дела; проблема, требующая значительных усилий для исправления

Юрий Иванов

Засерил Авгий свои коюшни так, что и Геракл не смог вычистить.. пришлось ему речку запрудить и той водой смывать всё

Борис Кузнецов

это конюшни царя Авгия. очистка конюшен - это один из подвигов Геракла.

Вера Муравьева

КОРОТКО--грязь, запущенность, беспорядок как в помещение так и в делах.

Наталья Остаповская

Если вы в прямом смысле, то надо было древнюю историю изучать в школе

Ирина Анферова

Ну это Гомер,если я не ошибаюсь.Какой-то очередной подвиг Геракла.

Яков Бисеров

Это частная фирма по производству навоза конского,а он дорогой !!!

Валентина Леонтьева(Карелия )

конюшни они и есть конюшни ! Геракл чистил Авгию его конюшни

Игорь Назаров

МИФЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИЙ...ГЕРАКЛ ИХ ЧИСТИЛ.ОДИН ИЗ ЕГО ПОДВИГОВ.

Дмитрий Лаухин

говна много, а убирать надо, у нас вроде начали в стране

Ата Бабаев

не знаю

Виктор Касай

Конюшни царя Авгия,их чистка один из подвигов Геракла.

Лиза Угачева

означает «сильный беспорядок, запущенность в делах».

Леонид Широкий

чистка Авгиевых конюшен один из подвигов Геракла

Аля

Не знаю наверное какие нибудь конюшни знаменитые

Лариса Лихачева

Это когда приходишь на работу после отпуска. 🙂