Ол
Ольга

Как Вы считаете, лучше снимать квартиру или взять ипотеку и выплачивать за свою? Как бы Вы поступили? 🙂

Ответы · страница 2
Николай Славгородский

рано или поздно нужно создавать свой угол,так что ипотеку взять зато будет твоё!

Роман Артемов

конечно лучше ипотека она хоть очень долго но кончится а аренда на все жизнь

Сергей Донецкий

Для ипотеки нужен крепкий тыл, а для снимания квартиры - хороший хозяин.

Владимир Храмов

это все индивидуально и зависит от состояния здоровья/ зарплаты и т.п.

Юрий Михайлович Колесник

Основанием всего этого служит собственное понятие и свои финансы.....

Владимир Мясоедов

Зависит от многих условий, не последним из которых являются финансы

Александр Филиппов

если есть возможность то конечно ипотеку ,своя рубаха ближе к телу

Аскар Ещанов

ипотека-долговая яма, наверное бы снимал квартиру и копил на дом

Айрин

Если дадут ипотеку - берите.. Но меня лично устраивает - снимать..

Ол
Ольга

найдите хорошего риэлтора через знакомых,который знает толк

Петр Олехнович

В России немного по-другому, чем в Беларуси. Судить не могу.

Тарас Зорге

ВЗЯЛ и НЕ ПЛАТИЛ))))подождал когда инфляция все съест.......

Миша Липкин

Это у же зависит от человека , готова ли ты идти на риск ?

Ол
Ольга

Я уже пошла) а ты бы взял? или снимал при условии что своего жилья неть)

Миша Липкин

я честно сказать не очень знаком с условиями ипотеки , ну если все стабильно и с работой и вообще , то думаю можно и взять ....

Дива Дива

ипотеку взять, оно, конечно, лучше

Сергей Иванищев

лучше п от ерять что то,чем все

Миша Липкин

а лучше поступай так как считаешь сама , это самое правильное мнение будет )) Удачи с выбором

Ол
Ольга

спасибо за пожелание Миша)))

Миша Липкин

был рад помоч , если поиог ))))

Павел К.

ну если зароботок от 100 000 и выше, то однозначно ипотека

Дмитрий Ковальчук

лучше чтобы подарили родители или выиграть в лщтерею

Денис Васильев

я бы купил квартиру.ИПОТЕКА в перводе---удушка,хомут.

Денис Васильев

Понял. а на сколько лет вы себе одели петлю на шею?

Ол
Ольга

Взяла на 25 но в планах отдать года за три))) есть недвижимость в другой стране сейчас выставили на продажу продадим сразу пол долга отдаем сумма не большая по меркам 2,5 млн всего ))) так что даже на 5 лет не растянем))

Денис Васильев

Понятно,ну еще раз удачи желаю с ипотекой в россии!!

Денис Васильев

Не верно, в россии не удача а ВЕРА всегда с нами.

Ол
Ольга

Ну я то родом не из России так что удача можно сказать просто преследует меня))))

Bu
Butch

ЛУЧШЕ НАЙТИ МУЖЧИНУ С КВАРТИРОЙ ... И ОХМУРИТЬ ЕГО .

Александр Горяинов

Диллема.... В России невозможно найти компромисс...

An
Angelina*

взять ипотеку, жить уже в своей и обустраивать ее)

Сергей Геннадьевич

Я сейчас тоже об этом думаю.Склоняюсь к ипотеке.