Эйлинарра Волкова

Мир может существовать без любви?

Ответы
Андрей Каменев

А ВЫ МОЖЕТЕ СУЩЕСТВОВАТЬ БЕЗ ВОДЫ И ЕДЫ? ЛЮБОВЬ- ЭТО ПИЩА ДУШИ КАЖДОГО. НЕ БЫЛО БЫ ЛЮБВИ, ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ДАВНО БЫ ПЕРЕСТАЛО СУЩЕСТВОВАТЬ. У ВСЕХ ОНА ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПО РАЗНОМУ.

Филатов Сергей

Полагаю, что любовь, взаимное уважение, свобода самовыражения и стремление к познанию - столпы, на которых должна строиться человеческая цивилизация.

Юрий Самоев

нет , не будет любви не будет мотивов , не будет эмоций , не будет порывов , не будет не чего 😖

Леди

нет. Бог-Создатель, его главное качество-любовь. Нас сотворил чтобы мы тоже проявляли любовь.

Хамидулло Тешаев

Может, но не которым без любви не хочется, например мне!

Инфаркт Миокарда

http://goo.gl/YsYKRX а почему бы и нет)

Дэн

да, что ему помешает то?

Алла

не в коем разе

Анютка Литвинова

нет не может!

Гр
Григорий

естественно

Гр
Григорий

любовь это женское имя

Виталий ....

Исключено

Эйлинарра Волкова

Я считаю так же. Мир не может существовать без любви

*9
***ahror4Ik 9595***

Да может

Ирина

может

Эйлинарра Волкова

А можешь объяснить почему ты так считаешь?

Ирина

не могу...но знаю, что человек ко всему привыкает

Эйлинарра Волкова

С этим утверждением я согласна

Ирина

ну а дальше раскрыть не могу

Ко
Коко

нет

Ко
Коко

🙂

Edik Nekhit

Нет

Edik Nekhit

Это то что является балансом , не давая миру погрузиться во тьму

Гузель Самигуллина

Нет

Гузель Самигуллина

Каким будем мир если не будет любви к народу, к стране, все будет как в Украине?

Dy* *

Нет

Марк Веремеенко

df dsf

Mélange Infernal

да

Mélange Infernal

так он сучествует и вроде нечего