Кобжан Айбеков

Ваше рождение это дар или просто так получилось ...

Ответы · страница 3
Гриша Белоусов

Это к моим родителям, но исходя из отсутствия братьев и сестёр - дар...

Валерий Зубарев

мы все приходим для чего-то....поэтому любое рождение не случайно....

Валерий Зубарев

Сергей Бодерлан

не знаю. Если бы не Бог то и не родился и не профессионализм врачей.

Нурия Абдулхаликова

Наверное, дар, учитывая, что я одна дочь, да к тому же родилась 9 мая.

Владимир Разницин

если ты сам себе выбираешь родителей и стремишься родиться то как?

Татьяна

может просто так получилось...но то что рождение это дар без спорно

Елена Евлоева

Рождение любого человека - это дар! Но не каждый может это оценить!

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Это миссия , как работа в отношении чего то и кого то, обязанность.

Людмила Черненко

так получилось у папы не достать вовремя, а рождение конечно дар

Маська Маська

Дар для меня,а для родителей так получилось,пацика хотели.)))))))))

Олечка Дмитренко

так просто не может получится...рождение человека-великое чудо

Николай Майоров

я нахожусь на своем месте в свое время наверно так должно быть

Галина Кулешова

Дар безусловно.Ни до меня, ни после у родителей не было детей.

Светлана Дарьина

даже если так получилось, кто еще может подарить тебе жизнь?

Ирина Дуван

может для кого-то и дар, но я знаю, что просто так получилось

Ирина Дуван

Раиса Гвоздкова

родители ждали мальчика, а родилась девочка. но меня любили

Гельшат Мамедова

Конечно дар -я третий ребенок в семье пердо мной два брата