Vi
Vittorio

На ютубе есть ролики о тайном правительстве, мировом заговоре и т.д. Это правда? Или просто чтобы людям нервы" пощекотать"?

Ответы
Ira Bondarenko

Везде есть крупицы правды ,но верить ни кому просто так не надо ,смотри не одни ролик ,думай ,анализируй ,конечно если способен на это .

Vi
Vittorio

вопрос задал

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а так же есть ролики про бога. ад и рай.. инопланетян летающих тарелках.... Думаете и это всё правда?😂😂😂😂😂😂

Vi
Vittorio

конечно, правда

Vi
Vittorio

и солнце есть? и луна?если представить что их нет - то их не существует?

Златка Золотая

Естественно пощекотать... Какие могут быть ролики на ютюб о ТАЙНОМ правительстве??? Это ж нонсенс!

Алексей Бережнов

Это просто чтоб просмотров, коментов набрать. Они на этом как то зарабатывают.

Vi
Vittorio

то есть, вымысел чистой воды?

Алексей Бережнов

Если хочешь правдиво наврать, добавь ложь в правду. Короче берешь большую бочку меда, и добавляешь туда ложку _овна. Получается бочка его самого, но можно доказывать, что это бочка меда. К примеру показав документы на покупку меда, указав на то, что хоть и воняет, но запах меда тоже присутствует. Ну и тому подобное. Например нло - это неопознаный летающий объект. Если понимать дословно, это может быть даже воздушный шарик. Просто не понятно откуда взявшийся. Но когда говорят "нло" - все понимают под этим летающую тарелку и инопланетян.

Da-Show

На Ютьюбе есть тысяча таких роликов, 999 про нервы и 1 правда, вот и думай теперь

Vi
Vittorio

хорошо бы, если как вы говорите

Мирный Несусвет

пиздеть не мешки ворочать, настоящую правду нам никто никогда не скажет)))

Vi
Vittorio

уже сказали. Зачем 3 млдр людей? сократить нужно

Мирный Несусвет

ну каждый сам выбирает во что верить хочешь верь в то что пиздят на ютубе мне от этого точно хуже не будет)))

Акакий Акакиевич

Ага. Тайное правительство, о котором все знают. Секрет Полишинеля, блин )

Vi
Vittorio

комитет300

Татьяна

Дыма без огня не бывает. Вопрос лишь в цвете и степени сгущения красок.

Vi
Vittorio

так мозг у 90% населения земли не задействован, все сидят ждут

Татьяна

Не всё нужно озвучивать,тем более на сайтах.

Vi
Vittorio

мы же не серьёзно?! тАК ВЕДЬ?

Татьяна

Люди,осуществляющие контрольная сайтах,об этом не знают.

Vi
Vittorio

да , не юмора, представляю

Ника

Ключевое слово - на ютубе, это как на заборе, не факт, что там написано...

Vi
Vittorio

по тв - спектакли, на - ютуб - враньЁ, что делать?

Ника

Фильтровать

Катерина Борисова

В каждой стране Мира все ролики враньё, так устроен Мир завистников

Фитолар Кмв

на ютубе все есть, только сервер в Америке, дальше додумайте сами

Vi
Vittorio

всё уже в деталях разжевали в этих роликах. ВОЗ - Всемирная Организация Захоронения

Миша Чернов

конечно....всё что на ютюбе и есть истина в последней инстанции!

Vi
Vittorio

я так и подумал, что это разводка

Валерий Ратников 🇨🇳

а на самом деле все люди добрые и не кто не желает другому зла.

Bлaduмиp

Пока живут на свете дураки обманывать нам стало быть с руки)))

Бу
Булат.

Откуда берутся глупые мысли?

Bлaduмиp

Приветик Влад они роятся )))

Бу
Булат.

🤣 привет-))

Bлaduмиp

а я на автопилоте после смены

Lаzy

Фантазии. Если бы оно и было, то мы бы об этом точно не знали.

Vi
Vittorio

человеку всегда хочется похвастаться, информацию не скрыть. она имеет свойство просачиваться, ещё прадеды рассказывали что разрабатывают план по утилизации желтокожих. чернокожих, а теперь и тех кто в ссср

Ан
Анатолич

Ну то,что людей ведут к тотальному контролю это точно факт.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Никакое оно не тайное, просто не маячат из каждой форточки

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Там ещё и про плоскую землю, и про антарктический забор

Vi
Vittorio

ещё володарес

Vi
Vittorio

и дох всякой живности

Vi Za Vi

Правда. Причем страшая Уже не скрываемая и в действии

Юлия Пак

Надо же найти виноватых для плебса, а он все хавает.