зЖ
зоя Жизнь

что скажете о Фотостране, нравится или нет

Ответы
Сергей Кувайцев

http://www.googleadservices.com/pagead/aclk?sa=L&ai=CLCKkD151VsOjJdiaZPjWhagIp-fvzge3xcinrgLAjbcBEAEggaKhIWCExfGFsB6gAfGU_MUDyAEBqQJMTDBH80NOPqgDAcgDwwSqBIQBT9DNTXvNfmQVZ5P0XNQluBYWOsAP5zWb8gGGrG-GRnnrfz3fNAJ6jeupLJjaqx_N20ge91GPhHXa19pepmDdVX3seS9Gq0UkCKhn1zBEkP0ez63ZUhpuZyk_sghcJ4Jrr-1GyhBIRNGwc22eQ9bhjd36GymWtrfLcTgsbZYYvzGJZfNxiAYBgAf36oM6qAemvhvYBwE&num=1&cid=5GgyTCT-YNy08OznZslwgXii&sig=AOD64_3-vN2Ex9Knsfn29EQjPIHgEBSkDw&client=ca-pub-1798212339826731&nm=11&mb=2&bg=!o6BEeff4VBoS0OACAAAA5VIAAABZKgGiO_L0F9vZ_jbS7nladvNuTapx9bTAM57Ame7dh8vZbGpU0vuzUz-_1MsIqA9EW3HgmXU_Rthn2R7nknezd84CunRMIVLy3gbZCpYAHX0hUo4q9zEsDha_brE0MEGM53BUUUKagIowoju5VTDJiTezxt2B9kQPfh1BBRvR7mZbaH7hO0o7Sovbgj3ETTDcnv8XsXEdbn2XVOg32Grd8xlHlfWYKwgWCF41wxg47Xudm2y_UUmb87BYvo3G7HcfKybRcdvYg1N5l884hj4zX5VGxKtD03inKnWneB7CvjpkHAxls60KYdedHFknsiQNxG-80_KRV9arLLDv5ggDNNB3dJi5u1F5zQQ1bstD49c5UJPKqSfu7SHZo-YJ97yKB7MHIP506XfRc6Fv_DwJOZIyPIr6ybBt41D-dcr1rOGjDEkVg9U-ZpYtJPB1PW2hFGcMpo1NZVCG5oiOG_HdgtamOewkQzNQW9flKebvmJQhJHMJqvIfDCtWZNW84X6eSCUGtfoH4z3T94e2tjntKEiqYLtFuxBo3BzXtPpVsBZ2enHqvg&adurl=http://service.wilgood.ru/kazan/volvo/to/%3Futm_source%3Dgoogle%26utm_medium%3Dcpc%26utm_adid%3D80984164935%26utm_keyword%3D%26utm_campaign%3Dto_volvo_kmc_kazan

зЖ
зоя Жизнь

не верка. А ВЕРА. А ТРЕТЬЮ

зЖ
зоя Жизнь

НЕ ПОНЯЛА.ЗАГАДКАМИ ГОВОРИТЕ

Сергей Кувайцев

Дуван,это столица будущего мира.........я оттуда

зЖ
зоя Жизнь

НЕ СЛЫШАЛА ПРО ТАКУЮ СТОЛИЦУ

зЖ
зоя Жизнь

ФАНТАЗЕР, ПИСАТЕЛЬ - ФАНТАСТ

Leonid D

Терпеть её не могу, заела уж совсем никак отписаться не могу от неё, агрессивная Сударыня, всё шлёт и шлёт письма, а я её токо успеваю удалять. А Вам цветочек: 🌷

зЖ
зоя Жизнь

спасибо за цветочек.., так удалитесь из нее

Leonid D

Никак не могу!!!!!!!!!!!!!!!!! 🍀

зЖ
зоя Жизнь

ну в настройках есть удаление

Leonid D

💐 🌸 🌹

Лина

Фотострана - очень странный сайт. Он сам меня там зарегистрировал. И шлет сообщения в майл. Это подозрительно. А мужика вы там нормального не найдете....

зЖ
зоя Жизнь

мужика нормального вообще нигде не найдешь

Лина

На счет везде не знаю. Но на сайтах знакомств их нет.

зЖ
зоя Жизнь

ну я и говорю их нет.они не свободны

Константин Крылов

Рваческий сайт, пока не проплатишь достаточно приличную сумму, нигде не победишь. Этим и неприятен, + постоянное вымогательство денег.

зЖ
зоя Жизнь

здесь, да, интересно, сразу одновременно общаешься со многими

Константин Крылов

Пересекаются различные социальные группы с разных концов планеты. Этим и интересно, + тематическое разнообразие, безо всякой структурности в виде сообществ и групп, эффект закономерных случайностей.

зЖ
зоя Жизнь

да согласна.что то есть здесь притягивающее - вот общение . сама зависла здесь на второй год уж

Константин Крылов

Я тоже почти год уже и мне нравится! ))

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ОТЛИЧНЫЙ САЙТ ! МОЩНЫЙ СЕРВЕР ! 50 МЛН ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ! ВСЁ БЕСПЛАТНО ! ОБЩАЮСЬ С ДРУЖБАНАМИ ПО ВСЕЙ РОССИИ И ДАЖЕ В АМЕРИЦЕ...

Борис Егоров

...НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ТЕБЯ ИГРАТЬСЯ В ЭТУ ФУФЛОТЕНЬ !

Игорь Сеитов

Играю в "Кто умнее", но почему за победу в турнирах отменили монеты? За участие платить надо, а за выигрыш ничего. Вы не знаете?

Наташа Белугина

Я никак не пойму в чём смысл и интерес. Каждый день на почту приходит куча каких то уведомлений, а для чего всё это непонятно

зЖ
зоя Жизнь

общение. игры.конкурсы тупые

Seriy Kot

Один раз залез, теперь не знаю как удалиться!!! Мне не понравилось то, что если захочешь пообщаться, то надо платить!

зЖ
зоя Жизнь

да, платные. удаляются в настройках

Seriy Kot

Я просто сделал, чтобы на почту ко мне оттуда не приходили оповещения и забыл про неё

Николай Симоненко

ушел из неё, не люблю когда меня рассматривают как на витрине товар и оценивают мою внешность не знакомые мне люди

зЖ
зоя Жизнь

так пустьь оценивают,жалко что ли. легче надо воспринимать

Николай Симоненко

просто мне в ней не интересно

Николай Симоненко

здесь интересно можно побеседовать и денег не просят как там

Николай Симоненко

я оповещения отключил зато здесь в спрашке опять пишут( в банерах) с вами хотят познакомится

Николай Симоненко

пусть висит а вдруг захочу вернуться чем черт не шутит.И банеры пусть висят,я как то убрал так у меня половину однокласников посчитали рекламой и закрыли для обсуждений и все игры которые внукам ставил

Леонид 獅子急 Шестаков

Мне не дали разместить пляжные фотографии. Вступить в фотострану легко, а покинуть её окончательно невозможно.

зЖ
зоя Жизнь

да, странно. видела полно там пляжных фото. почему покинуть невозможно

Леонид 獅子急 Шестаков

Я перестал её посещать, нажал все предлагаемые кнопки, а они достают меня до сих пор. Сообщениями и приглашениями.

зЖ
зоя Жизнь

надо удалиться. вы видимо не удалились

Леонид 獅子急 Шестаков

Попробуете, поделитесь, как.

Дайлова Надежда Гомель

Я там почти не бываю.Особенно смешно - с Вами хотят встретиться 10 мужчин.Ну и где эти 10 смельчаков? 😀 😀

зЖ
зоя Жизнь

ну это все игра понарошку.ну хотя бы в игре хотят встретиться аш 10. в жизни такого не бывает

Дайлова Надежда Гомель

Вот и я про то.Одно разочарование! 😪

Олег Блинов

Когда-то давно,когда я только появился на спрашке,я зашёл на фотострану, вышел и больше там не появлялся

зЖ
зоя Жизнь

здесь да одновременное общение со многими людьми

Александр Рунаев

Я давно её открыл,с некоторыми встречался,но разочарован и виновата не фотострана,а люди её населявшии

Александр Рунаев

Мы все общаемся просто,но большинство из пользователей, что то имеют под спудом.Как говорит Воланд: просто так ничего не бывает,всё не случайно.

зЖ
зоя Жизнь

подспудно.даже не знаю.ну одинокие думают.что может пару встретят

Александр Рунаев

Вы не одиноки? При этом,вижу как Вам грустно

зЖ
зоя Жизнь

у меня ссын, мама.другие родственники. нет не одинока

Александр Рунаев

Можно быть одиноким в скоплении людском

Андрей Степанов

Обычный социальный ресурс.. Сколько людей столько и мнений. Если вам нравится, зачем вам чьё то мнение?

зЖ
зоя Жизнь

мне не особо нравится. игры фигня

Андрей Степанов

НУ Я ТОК В ПОКЕР ИГРАЮ ТАМ НЕ МНОГО.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Спама много.Админы пишут СМС Вам отдали да Вас увидели и прочая чепуха.Я ушёл от туда на другой сайт

Алексей Ерёмин(Бердск)

''Мамба'', ''My Love''.

Ренат Касимов

вошла простуженная зоя
и вылив воду из сапог
её согрела в ржавой банке
и стала горло полоскать

зЖ
зоя Жизнь

про меня. а что такой не романтичный стих

Ренат Касимов

Какой в голову пришел....уж простите...

зЖ
зоя Жизнь

понятно. спасибо и на этом

Евгений Бажов

Прикольно девченки своими фотками делятся могли бы хотя бы там нормальный макияж наносить

Алексей Прибылов

глупость-реально не работает-раньше. сейчас сомневаюсь. так сбор мусора-туда дуй........

Александр

Игры там хорошие, но платные все... Фиг что построишь на халяву, всё как в жизни.

зЖ
зоя Жизнь

да.я поняла, что игры платные

Сергей Волошин

Зоя там где то у меня был питомиц , а так нравится как да туда попадаю

зЖ
зоя Жизнь

понятно. питомца не забывайте