Le Gushon

🖼 Два телефона: один для отношений, второй для насмешек? 🐸

Ответы
Гадкий Койот

А вот если у меня Harmony OS, то меня будут презирать и те и другие?
PS в рейтингах DX'Omark и айфоны и самсунги всегда ниже хуавеев трёхлетней давности, а лучший из пикселей (справа на фото) почти догоняет прошлогодние модели.

Le Gushon

Даже не слышал о таком.

Гадкий Койот

https://www.dxomark.com/smartphones/

Le Gushon

Много для них приложений сделали? 🙄

Гадкий Койот

Все нужные есть.
Когда начались санкции и гугл начал блокировать некоторые приложения андроид, а эппл свои, хуавеев это не коснулось.
И есть одна особенрость – приложения для андроид отлично работают под "гармонью".
Единственная проблема – вирусы и трояны для андроида не запускаются.

Le Gushon

Если подходят приложения для андроид, то это можно сказать, что рынок андроида.

Гадкий Койот

Нет.
По мере того, как в AppGallery появляется всё больше приложений, надобность в андроиде всё больше отпадает.
Например в автомобиль заправляешь АИ 95, но можно и девяносто второй залить и даже восьмидесятых (зажигание поставить пораньше и всё), но если на заправке есть 95й, то зачем?
С андроид ом я познакомился в 2010м, тогда это было в диковинку.

Dima_1_Го

Придëтся да ,два телефона иметь, Короче это всë мнимое интелектуальное превосходство, особенно женщин над мужчинами, кто первый вкусил запретного плодика то

Le Gushon

🤔

Dima_1_Го

Для тех кто не знает на что похоже эмблема эпл? Я блоко скажете, да не совсем, надкусаное яблоко.... Запретный плод

Le Gushon

Хорошая метафора. 👍

Dima_1_Го

Да так что-то акуратнее с айфонами

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Ещё надо статистику по количеству владельцев того и другого. И тогда выяснится, что выбор среди андроидов гораздо больше, чем среди айфонщиков ))

Капля Росы

вообще плевать на айфоноводов и их презрение..даже не обращаю внимания) У меня Андроид, один из самых комфортных аппаратов )

Le Gushon

О, там и тренер ещё. 😁

Капля Росы

Да, исчадие адовое))

Le Gushon

Слабая сила воли что ли? 🤔

Капля Росы

не) мне себя жалко...если одна в зале, то и подходов поменьше могу сделать и веса поменьше...тяжело же, а с тренером - тут без вариантов, сказал - значит делаем😁

Le Gushon

Это и есть слабая сила воли. 🙄

Мудрый Каа

Как хорошо, что одним только телефоном можно отсечь почти четверть имбецилов, для которых это имеет значение

Le Gushon

😁

Мила Видная 🇷🇺

Ну, если больше блеснуть нечем, можно и телефонами померяться🤦‍♀️

Кот Кот

IPhone - это диагноз
орнито-курьёз
В простонародье курица обыкновенная

V.
Vampir .

Ну Хз.🍎 За 200 тон нах оно нужно.За 100 можно Самсунь нормальный взять

Ку
Кузьмич

Мне кажется, что этот опрос существует только в голове дол....ов)

Le Gushon

Андроид удобнее же. 🤔

Ку
Кузьмич

Всё удобно, если к чему то привык)

Le Gushon

🤔 хороший вопрос. Сколько людей отказались от айфона в пользу андроида.

Ку
Кузьмич

Если честно, то мне все равно)

Le Gushon

Аналогично. 👌

Владимир Анатольевич

Своей подарил айфон. Она сама хотела. Сам люблю Гнусмас.

Кот Кот

Лудще хуёвый брать
Ну раньше так было

De
Deleted

наоборот, видим у женщины айфон - проходим мимо

Руслан Сибиряк

мне пофиг, что думают люди, у меня андроид

~L
~Eva Lansca~

Хосспидя! Да у людей всё в жизни хорошо!!

Александр Грызлов

Один для жены, другой для любовниц

Вадим

Тогда- три! Один - для работы...

Стас Васильев

Дичь, для клиники Кащенко.....

Лола Ололоева

Вечная борьба говна и мочи.

Va
Varenich

Ну вот у меня бывший Шеф - Гуманитарий... Юрист, только Яблоко и смог освоить... 🙂 Ибо - "Вылизанное" у них всё ПО...

Лола Ололоева

Хочешь сказать яблоко для слабоумных?))))

Va
Varenich

Ды - Тьфу на тебя!!!! :)))) Удобно очень всё у них... Интуитивно - Понятно! 🙂 И легко - Любому! И технарю и Гуманитарию...

Лола Ололоева

Я вообще не понимаю) понимаю, что это все вопрос привычки)

Va
Varenich

... Они много сил и средств потратили на Причесать чтобы, Междумордие своё... А вот Ни флешку туда не вставить, ни загрузить ничего... Тут - Да... Но, потому и не Ломается 😉 Яблочники каждый год проводят конкурс на Взлом своих девайсов, приз, по-моему, сто тыр. баксов и Сам взломанный девайс... 🙂

Пушистый Инквизитор

Одним словом яблофонуттые

Qqqq Qqqqq

это проверка на идиотизм

Ёжик Злобный

главное не перепукать