Адресат Выбыл

Как обмануть возраст?/мне интересны умные ответы, а не поучения)

Ответы · страница 2
Ольга

Пластическая операция подойдет?)

Адресат Выбыл

Разве там нет своих покпзаний.

Ольга

Есть

Ольга

Ну как вариант то?)

Ольга

Удачи)

Римма Чечётка

Начните изучать что-то новое.

Римма Чечётка

То, с чем Вам не приходилось сталкиваться раньше, но что вызывает интерес. Я бы, если бы не ответственность за ребёнка, бросила всё и поехала волонтёром. Хоть в Африку. Помогать диким животным. Или в друю часть мира.

Римма Чечётка

Интересно. И польза другим. И возможность увидеть что-то новое.

Римма Чечётка

Конечно есть. Подумайте и Вы их увидите. Для каждого они свои. Потупите в институт учиться.)

Римма Чечётка

А что Вам ближе? Что интереснее?

Римма Чечётка

Я просто пишу о том, что могло бы помочь мне оставаться молодой. А уж решать за Вас я не собираюсь.)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

В какую сторону?

Адресат Выбыл

Мне мало понятен ход впшего

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Тогда вам тем более будут непонятны рассуждения

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так вы скажите, в какую сторону обманывать хотите? Старше или младше?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Но не мудрее, просто страше, я правильно вас поняла?

Адресат Выбыл

Мудрость-это оптимизм пессимистов

***Мила*** Я*** ..

не думать о нём

***Мила*** Я*** ..

жить

***Мила*** Я*** ..

вот так мило и живите

***Мила*** Я*** ..

спасибо