Ретроградка

почему вас не бесит отеческий тон некоторых статусов - "живи так-то, не обижай, будь, помни итд и тп?" вы инфантильны и вам нужны поучения, как и что делать?

Ответы
Иван Иванович

Любое такое или противоестественное выражение, в отличии от твоего вгляда и образованности, остается на подсознательном уровне. И когда либо тебе это пригодится, а может и в жизни применишь... Все относительно, не бойся-люди разные..пусть пишут..

Евгений Васильев

Бесит - от слова "бес". Бешенство, бесноватый. Это раз. А во-вторых, на каждой дороге должны быть вехи, указатели и знаки ограничения скорости. Иначе вам суждено умереть в кювете. К стати, бес такому только порадуется.

Перец Копченый

Меня тоже всегда интересовал этот вопрос,Почему я должен делать это ,потому что так надо...все родители мне говорили.А почему именно так надо никто не объяснял,Просто должен так делать и все.🙄🤔

Мартина

есть еще лайфхаки- пособие для неудачников и тех,кто ими перестали быть. Говорится об элементарных вещах и прописных истинах, разница лишь в субъективности восприятия и адекватности ее носителя.

Mr Denchik

Ну а что тут не так . Большая часть людей ведут себя как роботы и жить по чей-то указке это для них нормально, как и для всех, самое главное заметить такую вещь и не нарваться на неприятности.

Himmel

Это жеж статус обладателя страницы. Это жизненная позиция того, чья это страница есть. Я то тут при чем. А свой статус я...типа...себе про себя писал. Чет уже и забыл что там. Щас гляну

Himmel

I don't mind If you steal my last dime…. I don't really know why But I know I'll get by. If I don't I'll die tryin' - конструктивненько:))) Это из Uriah Heep.

Оракул Ведунов

а почему должно бесить? ну считает тот человек, пусть считает, зарывается, я деликатно остановлю, начнёт хамить - и я не подарок, а потом вообще проигнорирую, сам отвянет))

Ev
Evgen1175

Хм)Учится нужно всегда)Если есть конечно у кого)Статусы-же в режиме делай так и будет все ок,не имеют никакой нагрузки,зачем жевать жвачку,которую пора выкинуть?))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нет, просто мы поклали на этих "авторов", которые просто перепечатывают чужие мысли тряся пустою башкой . . .

Евгений Локостов

ну хочется некоторым почувствовать себя великими ,простите убогих, потому что бороться с ними бесполезно

Валерий Дементьев

это не поучения а желания авторов постов...человек всегда декларирует именно то, чего самому не хватает...

Ретроградка

почему тон менторский у них?

Валерий Дементьев

вам только так кажется...может вы не замечаете кавычек , означающих цитату?

Ретроградка

может

Валерий Дементьев

Злой пишет о добре, нелюбящий о любви, маловерный о вере...таков закон психологии

Ретроградка

теперь, когда я знаю этот закон, могу с лёгкостью обмануть всех?

Валерий Дементьев

себя не обманешь..

Ретроградка

да

Максим Евгеньевич

бешение от этих пустяков и есть инфантильность.. Мне так то насрать , но об этом в умной книжке пишут..

Игорь Пусев

А почему меня это должно бесить? Я читаю, что мне интересно, и поступаю как считаю нужным

Валентина Беленькая

Раз задаете вопрос, значит вам нужен ответ. А какой ответ получите, то уже другое дело.

Геннадий Федорченко

народ самоутверждается...понять только не может- никто не нуждается в его советах

Niemand Против Войны

Ага, и ишо переходи дорогу только у установленных местах и не влезай – убьет.

Светлана Войцеховская

Это нужно обязательно людям говорить...Две трети населения планеты -дикари.

Bob Chelpachenko

Чего беситься, все равно ничего не сделаешь. Пусть их. Не в карман же лезут.

Александр Данкев

Вовсе нет, может быть людям просто нравятся статусы и они их выкладывают.

Чеширский Кот

у человека явно не все дома !!вопрос а зачем мне к нему в гости ходить !!!