Натали

Как эмоциональной женщине реагировать на эмоциональную программистку, которая выбрала её объектом для поучения?

Ответы
Радуга Рада

Спокойно ей сказать:"Спасибо за заботу обо мне,но прошу не вмешиваться в мою жизнь.Я сама решу как мне жить,а если нужна будет помощь,то попрошу у тех,кто действительно сможет мне помочь."

Натали

🌷

Алла

Вы слышали, говорят, что те, кто активно занимается сексом, живут намного дольше...
- А шо я вам говорила! Эта старая проститутка Циля еще нас с вами переживет

Юрий Иванов

Нежно погладить и поблагодарить за рекламу с разным эффектом.

Натали

да вы что! мы же тетеньки

Наталья Л

🖼 )))))))))))))))))))))))пошлите ей это

Натали

☺️

Руслан

Начать заигрывать с ней) Подумает что лесби и отстанет мигом)

Дм
Дмитрий

Надо выбрать язык, которого не знает программистка.

Натали

шикарный совет

Та
Танюшка

может она так заботится и любит😚

Та
Татьяна

Поменять программистку. Спокойную найти.

Lady Winter 🇷🇺

Ничего не поняла. Вас на работе достают?

Натали

постоянный?

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Но долго ходила. Хорошо действует, мягко и постепенно..

Натали

"я вам была бы еще более благодарна, если наше обучение будет проходить в более доброжелательной обстановке" - думаете люди-программисты поймут человеческий язык?

Lady Winter 🇷🇺

Это пример. Скажите по своему.

Натали

это программисты, которым чужд человеческий язык и человеческие чувства

Victor. By

гремучая смесь - рядом никому не стоять

Ольга Просто

Окрасить свои эмоции в теплые тона!

Натали

как бы это сделать

Ольга Просто

Глубоко вздохнуть и мило улыбнуться, обезоруживает любую программистку!

Натали

программиста - наверно обезоруживает) а с биологическими конкурентками всё не так просто

Ольга Просто

Ну так опешит программистка и слов в ответ не найдет, задохнется!😉☺️

Натали

☺️

Олег Таб

все программисты с прибабахом...

Натали

в точку!

Валерий Шилов

🖼

Натали

ух! какая страшненькая прелесть )

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да ебануть клавиатурой и всё

Натали

😀

Валерий

Слопай Сникерс😉👍

Натали

программист?

Валерий

Неее!уметь умею но не мое☺️

Натали

это хорошо

Ольга*****

Задавить ее эмоциями)))

Кт Мпо Ду.

Полюбить друг-друга!

Натали

щас!

Кт Мпо Ду.

А че?

Натали

обойдется

Кт Мпо Ду.

А она красивая?

Натали

она старая

Кт Мпо Ду.

Тоды извините за совет... Старух любить не надо!

Торговецчернымдеревом

валерьянка)

Натали

один пузырёк на двоих? )

Торговецчернымдеревом

Лучше да, обеим)

Ворон

Без эмоций.

Натали

хотелось бы

Валерий Касьянов

ГОРДИТЬСЯ

Натали

чем? )

Валерий Касьянов

ТЕ ЧТО ИМЕННО ТЕБЯ ВЫБРАЛИ

Натали

расценивать как комплимент моим способностям?