Ретроградка

почему вас не бесит отеческий тон некоторых статусов - "живи так-то, не обижай, будь, помни итд и тп?" вы инфантильны и вам нужны поучения, как и что делать?

Ответы · страница 2
Ирина Чарикова

Чтобы сохранить душевное спокойствие, можно многое пропускать мимо.

Людмила Басюл

Бесит- не бесит - это бесполезные эмоции. Просто спокойно пропускаю.

Анатолий Макаров

эт козлы командуют баранами но, можно получить в зад бараньим рогом

Виктор

А почему он должен бесить?Прочитал и забыл.Или что-то намотал на ус

Кикимора Безболотная

Зачем беситься? Можно просто игнорировать))) зачем тратить эмоции?

Геннадий Оскар

Эти статусы скорее нужны хозяевам что их ставят, и это их проблемы

Михаил Колесов

Смирись, не обижай никого, будь доброй, помни кто ты на самом деле.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

как у гопников , или как там... НА РАЁНЕ , распальцовка дешманская.

Владимир

У всех статусов есть чудесное свойство. Их можно игнорировать 🙂

Зеркало

Я не инфантилен, а потому он меня не бесит, а только раздражает.

Абырвалг

вот почему вас..бесят - это вопрос...а мы на них не смотрим)))

Сердар Муратгельдыев

А почему они должны бесить .бывают и исскрении суждения

Иван Ковалев

Моя красавца! Отеческий тон вызывают наивные вопросы.

Феечка На Шпилечках)))

мне фиолетово даже ваше возмущение, если честно😌

Джива Атма

потомучто слово БЕСит происходит от слов Бесы внутри

Куколка.

Я люблю давать советы. если ко мне обращаются за этим.

Встречный Ветер

вот как будто мне не поипать на эти статусы...))))))))))))))

Ростислав Кучеров

Инфантилизм до 16 лет это ещё куда ни шло. Позже БЕДА,

Евгений +++

Я такие статусы просто не читаю, потому и не бесит )))

Валерий Шилов

🖼