Лизавета Дурновцева

радиотехника интересная специальность?

Ответы
Алексей Шалахов

Да! Но лучше иди в медицину и то не на любую специальность. Всегда при работе, с достойной заработной платой. Если что можно открыть частную практику. Вообще будешь как в масле кататься!

Александр

клёвая ататарка...а радиотехника..ну ведь смотря для кого..мне лично очень интересно..а некоторым при всём желании не постижимо.. а тебе это зачем?

Лизавета Дурновцева

я учусь первый год сложно но справляюсь, вот думаю оставаться на ней или переводится...

Александр

ты технарь?

Дмитрий Солодков

Кому как..наклонности нужно иметь к технике...Это как с музыкой:-если нравится-здорово!..А если нет-на уши давит.. 🙂

Валентина Романовская

интересная. но только тому.кому нравится заниматься этим..

Александр Убраноцензурой

Полезная))) Как инженер-электронщик не совру)))

Дэн Миллмэн

Кому как. Имхо, лучше в айтишниках

Александр ))

Для тех кто ей интересуется...

Пашка

👍 сам радио инженер

Татьяна Ляшковская

для тех, кому интересно