Ла
Лариса

Что бы вы делали, если бы, выехав за город, застряли в дальнем поселке и не могли заехать на скользкую горку?

Ответы
Алексей Ухта

По разному приходилось делать и песком посыпать и при помощии лебёдки и трактором таскали и с криком банзай с разгона ))) но всегда забирался

Колосова Наталья

Вышла из машины, пошла бы к домам, попросила бы ведро золы из бани, посыпала горку и поехала дальше

Костя Кузнецов

Пробовал бы по разному, с разгона и т.п, на крайняк, поискал бы, что то, песок, шлак, ветки

Ирина Карпова

фотосеты и селфи.а через пару часов за мной бы приехали.у меня в машине треккер стоит.

Елена Данилова

Поехала бы обратно. Ну или посыпала песком горку. Ну или поехала в другой поселок

Олег Драг

На ведущие колеса намотал бы что то подручное , тряпки , проволка

Lady Winter 🇷🇺

Не стала бы на нее заезжать, съехала бы вниз.

Ла
Лариса

Назад только эта дорога была)

Lady Winter 🇷🇺

Вот и отлично, по ней бы и вернулась, под горку.

Ок
Оксана

исключено-полный привод-оба моста ведущие.

Александр Грызлов

У меня много раз было, так , что не удивите

Ла
Лариса

Да я не удивить хотела, а совет спросить

Женя Эсперант

Попросился бы к Ларисе переночевать...😊

Александр Макаров

Наломал веток, кинул под колёса

Александр Макаров

Попала ты, я бы нашёл выход, тряпок можно было навязать на колеса, да всё что угодно

Ла
Лариса

Да ладно, зха пару дней снег растает - заберу

Александр Макаров

Ну смотри, лишь бы не разобрали тачку, или того хуже

Ла
Лариса

Попросила присмотреть, местных жителей

Александр Макаров

Понятно

Нафаня Щепкан

У дороги два конца)

Ла
Лариса

Один в никуда

Нафаня Щепкан

Сходи за трактором, и купи себе нормальную машину

Евгений

я бы ее объехал

Михаил Румянцев

Вызвал помощь.

Се
Сергей

вызвал помощь