Люк Арнольд

Вам.. рыжесть осени милее,
Прозрачных струй весенних дней?😉

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Обиделась Осень

Нынче мало пишу я про Осень,
И как стаи отправились в путь…
А она – красно-жёлтая – просит:
- Сочинил бы ещё что-нибудь!..

Для чего золочу всюду клёны,
И ковры по дорогам стелю?
Иль тебе ближе яркий, зелёный
Тёплым летом широкий луг?!

И, подумав, сказал я старушке:
- Каждый год повторяешь, смотри:
Золотишь поначалу макушки,
Или бархат, в цвет алой зари,

Раздаёшь, как подарок повсюду,
А потом, охладев ко всему,
С ветром – дождиком шлёшь нам простуду!..
И зачем тебе всё, - не пойму?!..

«Крокодиловы» слёзы роняешь,
Дескать, жалко тебе красоту,
А сама всё вокруг раздеваешь,
Обнажив серую наготу…

Поведенье твоё – не красиво!..
Загрустила старушка – печаль…
И, отплакав листвою дождливой,
Улетела в метельную даль…

2017г 11 октября

Люк Арнольд

Значительно!)👍👍👍

Людмила Невинных

Есть в осени первоначальной…
Есть в осени первоначальной
Короткая, но дивная пора —
Весь день стоит как бы хрустальный,
И лучезарны вечера…
Пустеет воздух, птиц не слышно боле,
Но далеко еще до первых зимних бурь
И льется чистая и теплая лазурь
На отдыхающее поле…

Givi Apakidze

​Господь Иисус, я верю, что Ты Сын Божий. Я сознаю себя грешным и верю, что Ты умер на kресте за мои грехи. Прошу Тебя, прости мне мои грехи и войди в мою жизнь, стань моим Господом и Спасителем. Я хочу начать новую жизнь, посвященную Тебе.

На
Натали

Весна прекрасна цветом,спору нет,но грязен снег и все что обнажает,милее осени красы,мне не заменит струй весны!

Люк Арнольд

Красиво)))🌹

На
Натали

Сама знаю!)))спасибушки!

Алексей Григорьев

И золотеющая осень,
В березах убавляя сок,
За всех, кого любил и бросил,
Листвою плачет на песок.
https://www.inpearls.ru/

Оксана Королева

Весны струящей не люблю, и рыжей осени я нелюбитель я в солнце летнем утопать хочу, я жародолюбитель)))

Люк Арнольд

Эх!))

Левтеров Василий

зима всё чаще как и лето
всё чаще осень и весна
вапще всё как то стало чаще
не успеваешь замечать

Михаил Бердников

весны заветные мотивы страшней осенних позолот, они ведут не так ретиво, но и не требуют забот

ОК
Ольга Конюхова

Конечно милее! Весна хороша только во второй половине, если с погодой повезет. Осень честнее.

Люк Арнольд

Не то слово!!

К*
Катерина *******

в каждом времени своя изюминки, но осенний лес мне нравится больше всего, тихий и задумчивый

Татьяна

Очень красиво, но мне милей зелёных листьев изумруды в густой от солнца пелене..

Людмила Кузина

люблю весну)))), а именно март, начало пробуждения природы. оно ж прекрасно)!

Алексей Кудрявцев

В каждом времени года есть своя Витаминка!!! Весной-свои, осенью-свои!!!😊

Наталья Александровна

Люблю и осень и весну и лето.Зиму не люблю.Но приходится терпеть😆 😉

ОК
Ольга Канавина

Сверкающее серебро снега и шелест опавших листьев тоже по-своему хороши.

Александр

Слово весна скоро исчезнет из нашего лексикона,сравнивать не чего будет

Гала Омарова

Да, люблю осень! Столько вкусных вещей!!!🍉 🍓 🍐 🍊 🙂

Наталия Степанова

Осенью да. А сейчас упиваюсь прозрачными струями весенних дней.

Alina Nn

Тьмы низких истин мне дороже нас возвышающий обман (А.С. Пушкин)

Та
Татьяна

каждое время года красиво по своему. только это надо видеть.