Виктор Саблин

А правда что, Интуиция – это такая способность нашей головы чуять жопой.

Ответы
Татьяна Алексеева

чутьё, проницательность, непосредственное постижение истины без логического анализа, основанное на воображении, эмпатии и предшествующем опыте. Так что голова здесь не пи чем

Игорь Тимофеев

это в зарубежных фильмах"...уноси свою задницу,я прикрою твою задницу...",а у нас-я прикрою тебя,атас!шухер!смываемся!есть разница?

Дмитрий Иваныч

Да уж. Все люди в первую очередь спасают самое дорогое, что у них есть.

Светлана Куренкова

это подсознание пытается достучаться до сознания, а если не достучалось - то "приключение" и получается... и страдает ....

Жамиля Хакимова

Не к лицу Вам такие выражения! :))) Вы выставили изображение мужчины,которому совсем это не подходит! :))

Виктор Саблин

-предлогай лицо, и советуй выражения...

Жамиля Хакимова

Лицо должно быть свое! :))) Выражения желательно тоже,исходя из жизненного опыта и знаний! :))) Я лично делаю так! Спасибо! :)))

Лида Бавинова

ну недаром же говорят что задницей чую--правда

Виктор Саблин

-Разве правда возле ...задницы???

Лида Бавинова

наверное -раз так бытует с времён былинных