Денис Шилин

Почему девушки смотрят на статус человека а не на то что у него внутри?

Ответы
Madina Muminova

То, что ты можешь чего-то добиться в жизни, указывает на такие качества, как упорство, воля, трудолюбие, стремление к цели. Разве не такого мужчину рядом с собой хочет видеть каждая женщина? К сожалению, есть и те, которые выйдут замуж за твою машину и загородный дом. Но есть и те, которые увидят с тебе эти качества до того, как ты встанешь на ноги. Не стриги всех под одну гребенку..)

E,
Eва , Челябинск

Вы же не ходите с открытым внутри,а чтоб получить статус надо потратить на это время и силы,я бы не хотела встречатся с мужчиной зная что в дальнейшем он не сможет стать главой семьи,обеспечить наших детей,вы тоже мужчины хотите красивую,ухоженную девушку,но чтоб такой быть каждой требуются деньги

Нееее, что ж вы все так думаете! Я удивляюсь! Вам что только бесчувственные сYки, падкие на бабло попадались ..... а даже если попадались не нужно всех под одну гребенку!

Елена Костюченко

Потому что зачастую мы пишем в статусах о том что у нас творится на душе. Глядя на слова, написаные в статусе, мы делаем определенные выводы.

?H
? Happy End ?

Они хотят красиво жить считая что достаток заменит все и слишком поздно понимают что себя продали, и любви взамен не получили

Василий Русин

время такое на любви далеко не уедешь деньги зло захожу в магазин и зла не хватает

Надежда Зимченко

это смотря, что собой представляет сама девушка, если у нее внутри пустота, она хочет ее заполнить за счет чужого статуса

НЕ
Настенька Егорова

Потому что парни смотрят сначала на грудь, попу, и мордашку, а не на то, что у неё внутри. Какой привет, как говориться..

Anastasiya Chesnokova

По одежке встречают... Мужчины, кстати, тоже не сразу в душу девушке заглядывают, а оценивают внешние данные

Nata Bespalova

Если человек чего-то добился..значит он умнее сильнее и шустрее..чем...другие....Естественный отбор

Елена Ганина

Потому что, чтобы посмотреть что у вас там внутри, нужно время. А статус- вот он под рукой.

Татьяна Карабанова

ну не все такие я вот ценю наоборот что внутри а деньги что они есть что их нет не так ли

Денис Шилин

Все были бы такие няшки как ты 🙂

Денис Шилин

Кошмар далеко от меня,я из Нижнего Новгорода 🙂

Катя Ившина

А как девушка может увидеть то что у вас внутри? Статус который вы выставляете он ведь

Денис Шилин

Так естествено с человеком надо сначало пообщяца а потом делать выводы

Катя Ившина

А я подумала на статус на страничке)))) не всем девушкам важен статус может вы просто не тех девушек выбираете, относитесь и увидите рядом ту которой Вы дороги и без статуса

М*
Марина *****

Человек может вести себя по-разному, но то, что у него внутри не изменится уже никогда

Tb Tb

потому что нам надо знать с кем нам связаться придётся со слесарем или с министром

Денис Шилин

Вообщето для этого есть язык и общение

А Нам Пофиг

может поговорим о том, почему мужчины смотрят на отдельные части тела?))))))))))))))

Ольга Зеневич

большинство так и делают, но мне важнее что у человека внутри а не снаружи.

Денис Шилин

Все девушки так бы мыслили няшка 🙂

Ольга Зеневич

ну за всех ответить не могу но я именно так и поступаю)

Марина

хорошие девушки как раз и смотрят на душу человека. Вы сами их не видите

Анастасия Бондарева

те, кто смотрят на статус - дуры набитые. другим будет все равно на это

@милашка@ R....a

потому что и парни смотрят на внешность, а не то что внутри)))))))))))))))))))

Ма
Мамааня

не знаю, я смотрю на поступки человека неважно какой у него статус