He
Helen

Давно не садилась за руль. Всё перевернула, как назло, завтра ехать, а права не могу найти. Как найти в доме водительские права?Можно ли восстановить права через интернет и как быстро?

Ответы
Юрий

они в машине лежат

He
Helen

Машины нету, я в другую страну лечу

Юрий

тогда печально. Надо собраться с мыслями и хорошо подумать. Ну не могли же их стырить из дому?

He
Helen

Не могу найти

Юрий

значит надо сесть, успокоиться, мысленно пройти ещё раз по квартире. Мне зачастую это помогает. Только мысленно тщательно, не упуская ни одного шкафчика, ни одного угла. Могли где то завалиться за тумбочку, за полочку - да куда угодно. Не надо бегать сейчас по квартире - сядьте и всё обдумайте

He
Helen

Вряд ли

Юрий

ну не украли же их у вас?

He
Helen

Потеряла

Александр Грызлов

Через инет нет,